регистрация или вход

11 этап Кубка мира, Фалун (Швеция), индивидуальный спринт (финал) свободным стилем, мужчины

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты мужской гонки, прошедшей в рамках одиннадцатого этапа мирового Кубка в сезоне 2022-2023. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиков планеты коньковым ходом из Фалуна состоялась в субботу, 18 марта. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований шведского этапа КМ.

МестоИмя лыжникаСтранаРезультат
Финал
12
KLAEBO Johannes Hoesflot
NOR2:52.73
210
VALNES Erik
NOR2:52.73
35
PELLEGRINO Federico
ITA2:52.73
43
CHANAVAT Lucas
FRA2:52.73
526
JOUVE Richard
FRA2:52.73
611
ASDOEL Haakon
NOR2:52.73
Полуфинал
71
ANGER Edvin
SWE2:52.73
84
HALFVARSSON Calle
SWE2:52.73
97
AMUNDSEN Harald Oestberg
NOR2:52.73
109
NORTHUG Even
NOR2:52.73
116
SKAR Sindre Bjoernestad
NOR2:52.73
1229
POIKONEN Verneri
FIN2:52.73
Четвертьфинал
1313
CHAPPAZ Jules
FRA2:52.73
1415
GRATE Marcus
SWE2:52.73
1516
JAY Renaud
FRA2:52.73
1621
NOVAK Michal
CZE2:52.73
1712
OGDEN Ben
USA2:52.73
1818
STAREGA Maciej
POL2:52.73
1920
GRAZ Davide
ITA2:52.73
2027
GOLBERG Paal
NOR2:52.73
218
SOSSAU Anian
GER2:52.73
2214
CERNY Ondrej
CZE2:52.73
2317
HELLWEGER Michael
ITA2:52.73
2422
MOCELLINI Simone
ITA2:52.73
2525
MOILANEN Niilo
FIN2:52.73
2619
RIEBLI Janik
SUI2:52.73
2723
MRKONJIC Lukas
AUT2:52.73
2824
STOELBEN Jan
GER2:52.73
2928
GROND Valerio
SUI2:52.73
3030
SUHONEN Verneri
FIN2:52.73
Квалификация
3112
EVENSEN Ansgar
NOR2:52.73
3210
DANIELSSON Emil
SWE2:52.73
3347
WESTBERG Karl-Johan
SWE2:52.73
3418
SVENSSON Oskar
SWE2:52.73
3538
BERGLUND Gustaf
SWE2:52.73
3635
BOLGER Kevin
USA2:52.73
372
SCHAAD Roman
SUI2:52.73
3739
SCHELY Theo
FRA2:52.73
3932
JONSSON Olof
SWE2:52.73
4054
BURY Dominik
POL2:52.73
4126
CLUGNET James
GBR2:52.73
428
RITCHIE Graham
CAN2:52.73
4352
AFLODAL Gustav
SWE2:52.73
4461
KENNEDY Russell
CAN2:52.73
4534
FOETTINGER Michael
AUT2:52.73
4650
BRUGGER Janosch
GER2:52.73
4762
PUEYO Jaume
ESP2:52.73
4860
VIK Lars Young
AUS2:52.73
4949
KETTERSON Zak
USA2:52.73
506
MOSER Benjamin
AUT2:52.73
5159
CRV Vili
SLO2:52.73
5246
SIMENC Miha
SLO2:52.73
5340
ERSSON George
SWE2:52.73
5456
MATTILA Wiljam
FIN2:52.73
5541
GISSELMAN Truls
SWE2:52.73
5622
VUORINEN Lauri
FIN2:52.73
5765
GRAHN Anton
SWE2:52.73
5837
JAGER Luke
USA2:52.73
5957
MCKEEVER Xavier
CAN2:52.73
604
YOUNG Andrew
GBR2:52.73
6144
CYR Antoine
CAN2:52.73
6255
LIEKARI Emil
FIN2:52.73
6363
LEVEILLE Olivier
CAN2:52.73
6464
VOLOTKA Denis
KAZ2:52.73
6568
KONYA Adam
HUN2:52.73
6669
BELLINGHAM Phillip
AUS2:52.73
6767
FODSTAD Fredrik
COL2:52.73
6870
LAGLER Kristof
HUN2:52.73
Не стартовали
14
SCHOONMAKER James Clinton
USA2:52.73
66
DEYANOV Simeon
BUL2:52.73

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности