регистрация или вход

2 этап Кубка мира, Галливаре (Швеция), гонка с раздельным стартом 10 км свободным стилем, женщины

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты женской 10 км гонки, прошедшей в рамках второго этапа мирового Кубка в сезоне 2023-2024. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиц планеты коньковым ходом из состоялась в субботу, 2 декабря. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований этапа КМ.

МестоИмя лыжницыСтранаРезультат
134
DIGGINS Jessie
USA24:48.3
232
ANDERSSON Ebba
SWE+23.1
348
ILAR Moa
SWE+25.6
446
RIBOM Emma
SWE+47.7
524
CLAUDEL Delphine
FRA+50.6
642
BRENNAN Rosie
USA+52.0
650
WENG Lotta Udnes
NOR+52.0
844
KALVAA Anne Kjersti
NOR+56.8
926
WENG Heidi
NOR+1:02.4
930
CARL Victoria
GER+1:02.4
1110
FOSNAES Kristin Austgulen
NOR+1:06.8
1218
DOLCI Flora
FRA+1:11.2
1317
LAUKLI Sophia
USA+1:11.4
1436
SLIND Astrid Oeyre
NOR+1:15.1
156
KREHL Sofie
GER+1:27.1
1640
BERGANE Margrethe
NOR+1:28.8
1728
FINK Pia
GER+1:35.6
1815
KERN Julia
USA+1:35.8
195
LUNDGREN Moa
SWE+1:41.0
2038
HENNIG Katharina
GER+1:42.1
2149
LINDSTROEM Louise
SWE+1:50.5
2252
NISKANEN Kerttu
FIN+1:52.2
2320
EIDUKA Patricija
LAT+1:53.2
2411
GANZ Caterina
ITA+1:54.7
2522
PARMAKOSKI Krista
FIN+1:57.1
268
FRANCHI Francesca
ITA+2:05.3
2741
INGESSON Lisa
SWE+2:06.5
2814
HOFFMANN Helen
GER+2:08.5
2912
MCCABE Novie
USA+2:12.6
3043
RYYTTY Vilma
FIN+2:15.5
317
DUCORDEAU Juliette
FRA+2:16.9
3213
JOENSUU Jasmi
FIN+2:24.0
3321
STEWART-JONES Katherine
CAN+2:29.3
3419
JANATOVA Katerina
CZE+2:41.2
3539
ROPONEN Riitta-Liisa
FIN+2:48.3
3635
CRUSELL Evelina
SWE+2:49.8
3737
IMMONEN Rebecca
FIN+2:51.9
3851
ROSENBERG Maerta
SWE+2:54.6
399
LOHMANN Lisa
GER+2:55.7
404
SONNESYN Alayna
USA+2:59.1
413
COMARELLA Anna
ITA+3:03.2
4216
UREVC Eva
SLO+3:05.8
432
MARCISZ Izabela
POL+3:07.4
441
MANDELJC Anja
SLO+3:12.0
4547
SAUERBREY Katherine
GER+3:18.2
4631
STEPASHKINA Nadezhda
KAZ+3:31.5
4729
WELLS Amelia
CAN+3:39.4
4845
SHALYGINA Kseniya
KAZ+3:50.2
4933
HALLQUIST Ingrid
SWE+4:07.7
5027
MAKHMUTOVA Kamila
KAZ+4:29.1
5125
MELNIK Anna
KAZ+6:11.3
5223
SKINDER Monika
POL+6:15.9

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности