регистрация или вход

2 этап Кубка мира, Галливаре (Швеция), гонка с раздельным стартом 10 км свободным стилем, мужчины

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты мужской 10 км гонки, прошедшей в рамках второго этапа мирового Кубка в сезоне 2023-2024. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиков планеты коньковым ходом из состоялась в субботу, 2 декабря. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований этапа КМ.

МестоИмя лыжникаСтранаРезультат
150
GOLBERG Paal
NOR21:56.7
270
AMUNDSEN Harald Oestberg
NOR+4.2
364
ANDERSEN Iver Tildheim
NOR+5.1
458
KRUEGER Simen Hegstad
NOR+5.9
562
MUSGRAVE Andrew
GBR+6.4
656
TOENSETH Didrik
NOR+7.2
746
JENSSEN Jan Thomas
NOR+8.3
852
VERMEULEN Mika
AUT+11.1
942
NOVAK Michal
CZE+11.6
1054
NYENGET Martin Loewstroem
NOR+14.4
1144
HALFVARSSON Calle
SWE+24.5
1268
LAPALUS Hugo
FRA+26.8
1340
MOCH Friedrich
GER+30.5
1415
ANGER Edvin
SWE+36.1
1519
JOUVE Richard
FRA+37.4
1660
SCHUMACHER Gus
USA+41.8
1737
DE FABIANI Francesco
ITA+42.4
1831
ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu
AND+45.0
1935
BABA Naoto
JPN+48.6
2030
SCHELY Theo
FRA+49.8
2117
NOTZ Florian
GER+50.6
2224
GRAZ Davide
ITA+51.9
2320
BRUGGER Janosch
GER+54.2
2422
BARP Elia
ITA+56.3
2533
OGDEN Ben
USA+57.1
2666
HAEGGSTROEM Johan
SWE+59.1
2728
JOHANSSON Leo
SWE+59.8
2811
WESTBERG Karl-Johan
SWE+1:00.9
2910
VENTURA Paolo
ITA+1:03.0
306
YOUNG Andrew
GBR+1:04.2
3118
DAPRA Simone
ITA+1:06.0
325
CHAPPAZ Jules
FRA+1:06.9
3316
SANDSTROEM Bjoern
SWE+1:07.2
341
DAVIES Joe
GBR+1:08.1
3536
PATTERSON Scott
USA+1:09.5
3613
MCMULLEN Zanden
USA+1:10.2
372
MYHLBACK Alvar
SWE+1:10.5
3832
VUORELA Markus
FIN+1:10.8
399
GISSELMAN Truls
SWE+1:11.0
4038
LAPIERRE Jules
FRA+1:11.8
4126
BERGLUND Gustaf
SWE+1:12.6
4248
LINDHOLM Remi
FIN+1:17.6
433
SOSSAU Anian
GER+1:21.3
4434
ROSJOE Eric
SWE+1:22.7
4527
HAGENBUCH John Steel
USA+1:23.2
4629
KUCHLER Albert
GER+1:26.0
4739
CYR Antoine
CAN+1:26.5
4849
KARPPANEN Miro
FIN+1:28.0
4965
FELLNER Adam
CZE+1:30.0
504
ALEV Alvar Johannes
EST+1:32.6
5112
ERIKSSON Jonas
SWE+1:37.6
5223
LEPISTO Lauri
FIN+1:40.4
5325
LEVEILLE Olivier
CAN+1:42.0
548
JAGER Luke
USA+1:42.4
557
ANDERSSON Simon
SWE+1:46.8
5663
RITCHIE Graham
CAN+1:54.2
5741
MCKEEVER Xavier
CAN+2:00.7
5814
KETTERSON Zak
USA+2:01.3
5957
STOELBEN Jan
GER+2:02.4
6053
SIMENC Miha
SLO+2:07.3
6121
BURY Dominik
POL+2:09.5
6247
BURY Kamil
POL+2:13.4
6351
GRANDBOIS Leo
CAN+2:18.0
6471
HOKKA Oskari
FIN+2:24.5
6561
BASHMAKOV Nail
KAZ+2:27.7
6667
KOVALYOV Vladislav
KAZ+2:27.8
6769
JAY Renaud
FRA+2:42.3
6859
LUKES Tomas
CZE+3:00.6
6955
DEYANOV Simeon
BUL+3:01.6
7074
STAREGA Maciej
POL+3:23.3
7145
BRYJA Sebastian
POL+3:28.8
7272
BUGARA Robert
POL+3:41.1
7375
MATASSOV Svyatoslav
KAZ+4:10.0
7473
PILAR Ondrej
CZE+4:30.0
Не стартовали
43
VOLOTKA Denis
KAZ

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности