регистрация или вход

10 этап Кубка мира, Кэнмор (Канада), масс-старт 20 км классическим стилем, мужчины

  • 11 февраля 2024 (23:30, воскресенье)
  • 0
  • rusbiathlon.ru

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты мужской 20 км гонки, прошедшей в рамках десятого этапа мирового Кубка в сезоне 2023-2024. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиков планеты классическим ходом из Кэнмора состоялась в воскресенье, 11 февраля. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований канадского этапа КМ.

МестоИмя лыжникаСтранаРезультат
12
GOLBERG Paal
NOR52:10.7
24
KLAEBO Johannes Hoesflot
NOR+0.2
323
STENSHAGEN Mattis
NOR+0.5
41
AMUNDSEN Harald Oestberg
NOR+0.6
513
POROMAA William
SWE+0.7
610
VALNES Erik
NOR+1.7
78
MUSGRAVE Andrew
GBR+2.0
83
KRUEGER Simen Hegstad
NOR+2.2
95
MOCH Friedrich
GER+2.5
107
VERMEULEN Mika
AUT+2.8
116
NYENGET Martin Loewstroem
NOR+2.9
1215
BURMAN Jens
SWE+3.1
1319
PELLEGRINO Federico
ITA+9.0
1427
MALONEY WESTGAARD Thomas
IRL+10.6
1539
CHAPPAZ Jules
FRA+16.0
1618
CYR Antoine
CAN+31.4
1717
LAPIERRE Jules
FRA+35.9
1836
VUORINEN Lauri
FIN+44.4
1912
TOENSETH Didrik
NOR+44.7
2022
SCHUMACHER Gus
USA+56.9
2143
HENDRY Samuel Gary
CAN+59.0
2211
KLEE Beda
SUI+1:19.0
2337
BAUMANN Jonas
SUI+1:19.7
2430
HAEGGSTROEM Johan
SWE+1:24.3
2552
SIMENC Miha
SLO+1:28.9
269
LAPALUS Hugo
FRA+1:32.1
2728
FAEHNDRICH Cyril
SUI+1:33.1
2826
NOTZ Florian
GER+1:33.2
2935
JOUVE Richard
FRA+1:44.4
3034
DE FABIANI Francesco
ITA+1:51.6
3150
KNOPF Florian
GER+1:51.9
3232
DAPRA Simone
ITA+1:52.3
3341
NORRIS David
USA+1:57.1
3453
WONDERS Hunter
USA+2:05.1
3531
ANGER Edvin
SWE+2:12.3
3633
MCMULLEN Zanden
USA+2:13.2
3738
LEVEILLE Olivier
CAN+2:15.5
3857
MAKI Joni
FIN+2:37.2
3920
BARP Elia
ITA+2:38.3
4044
FELLNER Adam
CZE+2:52.9
4121
LINDHOLM Remi
FIN+3:06.8
4256
DROLET Remi
CAN+3:15.9
4340
JAGER Luke
USA+3:21.4
4445
EARNHART Michael
USA+3:37.3
4546
WOLTER Peter
USA+3:39.1
4647
KOCH Will
USA+3:49.0
4742
ALEV Alvar Johannes
EST+4:11.0
4824
BERGLUND Gustaf
SWE+4:24.9
4955
MCKEEVER Xavier
CAN+4:29.2
5054
GOBLE Reid
USA+4:30.5
5149
KALEV Christopher
EST+4:31.1
5266
HILL Scott James
CAN+4:45.7
5351
BECKER Braden
USA+5:02.7
5461
MOILANEN Niilo
FIN+6:00.1
5564
KIRKHAM Aidan
CAN+6:59.3
5648
HOUTSMA Graham
USA+7:31.7
5763
WILSON Eamon
CAN+8:40.0
5862
STEINBERG Micah
CAN+8:58.9
5960
HEALE Adam
CAN+9:43.7
6065
BLACKWELL Nicholas
AUS+9:44.1
Не финишировали
14
HALFVARSSON Calle
SWE
16
HYVARINEN Perttu
FIN
29
BOEGL Lucas
GER
58
GRANDBOIS Leo
CAN
59
MOREAU Felix-Olivier
CAN
Не стартовали
25
PATTERSON Scott
USA

    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности