Как стать спонсором?
Дата рождения:29 января 1996
Город:Ханты-Мансийск
Регистрация:3 декабря 2014

Гербулова, Кулакова, Костюков и Сидоров — победили в смешанной эстафете 2 этапа Кубка России в Увате
  • 04.12.2022
  • 3
  • 13
Казакевич выиграла женский спринт 2 этапа Кубка России в Увате. Сливко — 2-я, Дербушева — 3-я
  • 03.12.2022
  • 9
  • 31
Анастасия Гореева — победитель спринта на 1 этапе Кубка России в Ханты-Мансийске
  • 24.11.2022
  • 6
  • 33
КР в Хантах. Женский спринт. Комментарии Гореевой, Алимбековой, Каплиной и Куклиной
  • 0
Истомин о старте Кубка России: «К сожалению, не все здоровы. Даниил Серохвостов приболел, Елизавета Каплина потянула связку»
  • 23.11.2022
  • 0
  • 5
Елизавета Каплина заняла третье место в 5 км гонке среди лыжниц. Истомина победила, Непряева — вторая
  • 08.11.2022
  • 1
  • 6
«Салават» и «Локомотив» — новые лидеры КХЛ. День с Алексеем Шевченко
  • 0
Тамара Дербушева — лучшая в «индивидуалке» на летнем чемпионате России в Чайковском