Мой статус: Я спортсмен! (сборная команда «B»)
Как стать спонсором?
Дата рождения:29 декабря 1997
Город:Екатеринбург
Регистрация:22 мая 2017

Тамара Дербушева — лучшая в «индивидуалке» на летнем чемпионате России в Чайковском
  • 27.09.2022
  • 3
  • 20
Ирина Казакевич — лучшая в масс-старте на 1 этапе Кубка Содружества. Батманова — вторая, Дербушева — третья
  • 28.08.2022
  • 2
  • 114
Алимбекова одержала победу в пасьюте на 1 этапе Кубка Содружества. Шевченко — 2-я, Дербушева — 3-я
  • 27.08.2022
  • 2
  • 16
Алимбекова одержала победу в спринте на 1 этапе Кубка Содружества. Шевченко — 2-я, Казакевич — 3-я
  • 30
Виктория Сливко одержала победу в спринте на ЧР-2021 в Тюмени. Каплина — 2-я, Гореева — 3-я
  • 30.03.2022
  • 5
  • 59
Биатлон. Чемпионат России-2022. Сингл-микст. Тюмень
  • 31.03.2022
  • 0
Динара Алимбекова — лучшая в преследовании на Кубке СБР (ЧР-2022) в Уфе. Казакевич — вторая, Резцова — третья
  • 14.03.2022
  • 2
  • 61
Ирина Казакевич — выиграла спринт на финальном этапе Кубка России в Уфе. Резцова — вторая, Лещенко — третья
  • 12.03.2022
  • 7
  • 87
Полина Шевнина и Ольга Якушова принимают сегодня поздравления с днём рождения!