Такой приятный день
и превосходный старт!
Сегодня ярок свет,
всё сделано на пять!
И каждый выстрел был,
как чьё-то волшебство!
И всё попала в цель!
Благодарю её!
Сегодня вновь пришёл
отличный результат!
Победа для страны!
Командой! В full contact!
Эпиграф к гонке был таков:
Январь. День Святок. Оберхоф.
Авторское Cлово:
Благодарю всю нашу команду — команду России — за Победу в смешанной эстафете Оберхофа!
Ульяну — за то, что на последнем кругу боролась за секундочки и места!
Светлану — за золотой баланс! За великолепную стрелковую точность и отличный лыжный ход! Моя личная благодарность!
Александра — за то, что несмотря на свою личную утрату (искренне сочувствую, Саша) выступил в гонке очень достойно! Что смог защитить (Защитник) 1-ое место команды!
Эдуарда — за то, что в трудной борьбе упёрся, дотерпел и принёс нашей команде Победу! Страж нашей Победы!
Умницы и Молодцы!
P.S. Лыжи — это не игрушка! То огонь, а то и пушка! :)
Что такое, мой друг, команда? |
Победа (о смешанной эстафете на 5 этапе КМ в Оберхофе) |
Январь. День Святок. Оберхоф (про первую победу сборной России в текущем сезоне КМ) |
Золотой баланс |
За авторское слово особенно ))
С отличной и очень захватывающей гонкой нас!
радостно, очень )) ))
Следует отметить, RoBot, что мне знакомо творчество Александра Александровича Блока. Но указанное вами (намёком) его стихотворение не является прообразом моего. Вместе с тем, если чувствуете в себе поэтический талант, то опубликуйтесь или создайте блог.
Ночь, улица, фонарь, аптека)
Особо понравилось окончание стихотворения! ))
В бане отдыхает может ума наберется
Прошу прощения за то, что какой-то период времени не был за клавиатурой и блог чуть-чуть остался без присмотра.
Следует отметить, что в двух последних своих стихотворных блогах (включая данный) я воспользовался правами частичного модерирования.
Для оппонирующего (Astur):
В темах моих стихотворений — собеседники могут поздравить наших спортсменов и спортсменок с хорошим выступлением на прошедших стартах и похвалить их! Или передать пожелания хороших выступлений на предстоящих стартах! И при этом совершенно не обязательно хвалить и меня! Вместе с тем, доброе слово — оно приятно каждому человеку. Предполагаю, что и вы — не исключение. Следует отметить, что в моих стихотворных темах подколок, подначиваний и разборок не будет! Я оставлял и оставляю за собой право на модерацию своих тем.
Не подскажете ли, мой собеседник, что поэтического или же рационального было в вашем упоминании о гирьках (вы, как понимаю, его восстановили), в комментарии к предыдущему стихотворению? И к чему были ваши мысли там о Мартене? До завтрашнего утра данные ваши ответы (в предыдущей теме) побудут, а завтра утром — их уберу.
Если не нравится моё творчество — проходите, пожалуйста, мимо. Я ведь не заставляю вас заходить в мои темы и что-то писать в них, верно? И не навязываю вам свою точку зрения. Но и вы не навяжете мне свою.
В дискуссионных темах (в том числе, и моих) допускаю различные точки зрения, в т. ч. и противоположные. Могу их не разделять, но допускаю. Особенно, если диалог ведётся в рамках корректной дискуссии. Мои собеседники (с различными взглядами и точкой зрения) могут отметить, что со своей стороны всегда стараюсь придерживаться правил этикета и разумного общения. Если же какая-то модерация применяется мной в моих дискуссионных темах, то весьма и весьма редко.
Я понимаю и отдаю себе отчёт в том, что я не пряник, чтобы нравиться всем без исключения. Благодарю за внимание и надеюсь, что вы поняли меня и мою позицию.
Сегодняшний финиш сродни Шипулинскому Олимпийскому.
И спасибо Вам за такое замечательное поздравление!
И благодарность.
Что стих, что проза просто поэзия! :)
Ни добавить, ни убавить.
Лёгкий и проникновенный слог. Браво!
И просьба, продолжать творить.