Прямая трансляция матча Россия — Канада. Четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею (ЧМХ-2018)

23rusbiathlon.ru

Видео лучших моментов матча Канада-Россия на ЧМ-2018 (четвертьфинал):

Чемпионат мира по хоккею-2018. Копенгаген (Дания), 17 мая

Четвертьфинал. РоссияКанада. Счет 4:5

Все голы матча Россия-Канада на ЧМХ-2018 (игра еще не стартовала в прямом эфире!, матч не закончен)

• 0:1 — 04:45 Парэйко К. (Макдэвид К., Эберле Дж.) (шайба забита при большинстве канадцев)
  • 0:2 — 31:51 Ньюджент-Хопкинс Р. (Макдэвид К., Парэйко К.) (шайба реализована при большинстве канадцев)
  • 1:2 — 32:53 Михеев Илья (Анисимов А., Зайцев Н.)
  • 2:2 — 37:32 Барабанов А. (Дадонов Е.)
  • 2:3 — 47:11 Террис К. (Шворц Дж.)
  • 3:3 — 48:44 Андронов С. (Зайцев Н., Сошников Н.)
  • 3:4 — 52:36 Дюбуа П-Л. (Жост Т.)
  • 4:4 — 54:34 Анисимов А.
  • 4:5 — 64:57 О`Райлли Р. (Макдэвид К., Экблад А.)

Сегодня, 17 мая, в Дании стартуют четвертьфинальные матчи в рамках 82-ого Чемпионата мира по хоккею, проходящего в этом году в Дании. Американцы сыграют с чехами, финны встретятся со швейцарцами, шведы будут играть с латвийцами, а нашу сборную ждет жесткая игра с канадскими хоккеистами!

Безусловно главное событие для российских болельщиков — это, конечно же, всегда долгожданная встреча нашей сборной с канадцами! И сегодня вечером, как раз наступит этот момент, когда состоится прямой эфир одного из самых ожидаемых хоккейных матчей ЧМ-2018, между командами России и Канады.

Сегодня, в 17:15 по мск, в Копенгагене на спортивной площадке Royal Arena состоится матч между сборными России и Канады, где наша сборная поборется за выход в полуфинал. Это будет восьмая игра для сборной России в Дании на текущем мировом турнире. Напомним, что у российской команды в активе 16 очков и два поражения от чехов и шведов, а канадские хоккеисты заработали в своей группе «B» 15 очков, тоже проиграв дважды, команде США и финнам.

Не пропустите это яркое, значимое и важнейшее событие для российского хоккея и одну из самых интереснейших встречь на ЧМХ-2018! На льду будет сложно, жестко и очень жарко! Канадцы в любом составе считаются одной из сильнейших команд любого хоккейного турнира и в любом случае игра будет интересной, эмоциональной, сложной и непредсказуемой!

Начало трансляции игры в 17:15, время московское. Подробные результаты и календарь всех матчей турнира в нашем специальном онлайн разделе «ЧМ-2018». Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Видеозаписи всех игр сборной России на Чемпионате мира по хоккею, лучшие моменты, сэйвы и многое другое в разделе «Видео хоккея».

Сразу по окончании игры здесь же мы опубликуем полную видеозапись игры и видео лучших моментов матча Россия-Канада на ЧМ-2018, а пока идет прямая онлайн трансляция, она также доступна к просмотру на сайте «Первого канала», 1tv.ru

Обсуждаем четвертьфинальный матч с участием российской команды! Кто же выйдет победителем в этом вечном противостоянии «Красной машины» и «Кленовых листьев»?

Следим за прямой трансляцией из Копенгагена вместе, читаем новости, общаемся в чате! Болеем за наших! Болеем за Россию!