«Центавр» 5:4 «Эридан»:24 июня, игра 4

0

Четвертый матч игрового дня получился бодрый и осторожный. «Эридан», заскучавший без побед, первый период матча против «Центавра» провел максимально рационально, но при этом повел в счете. Голы забросили Артём Николаев и Руслан Алиев. Их соперник, покоривший болельщиков невероятной волей к победе в первых двух матчах турнира, показал свои легендарные навыки возвращения в игру в конце третьего периода. "Центар" сначала сравняли счет, а за минуту с небольшим до сирены Смирнов реализовал буллит и вывел «Центравр» вперёд. #KHL3x3 Состав «Центавр»: Максим Клоберданец, Никита Гончаров, Иван Зинченко, Филат Зотов, Игорь Рыдченко, Вячеслав Сараев, Николай Смирнов, Степан Старков, Александр Яремчук (все — «Витязь»). Состав «Эридан»: Богдан Доненко, Андрей Бирюков, Никита Жульдиков(все — «Тамбов»), Руслан Алиев, Артём Николаев (оба — «Сочи»), Артемий Грязев («Ермак»), Павел Медведев («Спартак»), Лев Стариков («Ак Барс»). __________ More hockey videos and official KHL live streaming here: goo.gl Subscribe KHL YouTube channel: goo.gl Download KHL iOS app: goo.gl Download KHL Android app: goo.gl