Видео дня — 28 ноября 2022

0
Хоккей Видео дня — 28 ноября 2022

В Хабаровске встретились соседи по турнирной таблице Востока, «Амур» и «Нефтехимик». В захватывающем матче нижнекамцы оказались сильнее — победную шайбу в овертайме забросил Андрей Чивилёв, Булат Шафигуллин набрал два очка за результативные передачи. khl.ru Хоккеисты «Барыса» лихо начали матч в Екатеринбурге, поведя 2:0 уже к шестой минуте, но хозяева, в составе которых продлили свои результативные серии Ник Эберт и Стефан Да Коста, смогли и сравнять счёт, и вырвать победу в овертайме. khl.ru Московские армейцы предоставили «Витязю» солидную фору, но всё же смогли победить в основное время, новосибирцы и минчане отыгрались с двух шайб, а «Локомотив» — с одной. khl.ru __________ All KHL games are here — bit.ly Subscribe KHL YouTube channel: goo.gl Download KHL iOS app: goo.gl Download KHL Android app: goo.gl