Кубок Континента по следж-хоккею вернулся в Сочи

0

Четвертый Кубок Континента по следж-хоккею стартовал с матча второй российской команды и команды-дебютанта этого турнира – сборной Армении. Российская сборная с первых же минут создала себе комфортный задел счет, забросив три шайбы в первые три минуты матча. В дальнейшем команда Валерия Карпова забросила еще четыре шайбы. Сборная Армении имела несколько отличных моментов, чтобы отличиться, но вратарь Андрей Мошкин сыграл на ноль. Первая российская сборная переиграла казахскую команду. В 2021 году сборная Казахстана с трудом сдерживала натиск российских сборных, проигрывая с двузначным счетом. Сейчас же был виден прогресс команды, они стали строже действовать обороны, но не хватка исполнительского мастерства не позволяла поражать ворота соперника. Российская команда, хоть и добилась уверенной победы, но голы давались с трудом и цели зачастую достигали только броски по верхним углам ворот. Первая российская команда добилась победы со счетом 8:0, а защитник Максим Кузьминых сделал хет-трик. __________ Смотри все трансляции КХЛ — bit.ly Качай приложение КХЛ для iOS: goo.gl Качай приложение КХЛ для Android: goo.gl #КХЛ #КубокКонтинента #следжхоккей