О главных событиях, прошедших в мире легкой атлетики 15 сентября

Новости легкой атлетики за 15 сентября

Главные новости легкой атлетики в России и мире сегодня, 15 сентября: Мария Ласицкене – победительница международного турнира в Польше; Полина Миллер – третья, Николай Вербицкий – пятый

Вчера, 14 сентября, в Хожуве (Польша) прошёл традиционный международный турнир по лёгкой атлетике «Мемориал Камилы Сколимовской». В соревнованиях приняли участие три российских спортсмена, выступающих под нейтральным флагом (в связи продолжающейся дисквалификацией Всероссийской федерации лёгкой атлетики). Двукратная чемпионка мира Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту (1,94 м), Полина Миллер стала третьей на 400 м (52,41), Николай Вербицкий финишировал пятым на 1000 м (2.22,96).

Лёгкая атлетика. Международный турнир «Мемориал Камилы Сколимовской». Хожув (Польша), 14 сентября