О главных событиях, прошедших в мире велоспорта 17 октября

Новости велоспорта за 17 октября

0РИА Новости

Женская сборная Великобритании выиграла командную гонку на ЧЕ по велотреку

Женская сборная Великобритании выиграла командную гонку на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Апелдорне (Нидерланды). В финале британские велогонщицы победили команду Германии. Бронзу завоевали представительницы Италии. Российская команда в составе Тамары Дроновой, Дианы Климовой, Дарьи Мальковой и Марии Ростовцевой не смогла пройти квалификацию.


Сборная Дании выиграла мужскую командную гонку на ЧЕ по велоспорту на треке

Сборная Дании выиграла мужскую командную гонку на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Апелдорне (Нидерланды). В финале датчане победили сборную Италии. Бронзу завоевали представители Великобритании. Россияне Лев Гонов, Иван Смирнов, Глеб Сырица и Никита Берсенев выбыли из борьбы на стадии квалификации.


Главные новости велоспорта в России и мире сегодня, 17 октября: Мора Ведри выиграл золото в скрэтче на ЧЕ по велоспорту на треке

Испанец Себастьян Мора Ведри победил в скрэтче на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Апелдорне (Нидерланды). Вторым стал грек Христос Воликакис, замкнул тройку лучших голландец Вим Струтинга. Россиянин Сергей Ростовцев стал десятым.

Это все главные новости российского и мирового велоспорта за 17 октября.

    Комментарии

    Велоспорт. Новости

    Фото от болельщиков · 691

    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-FRA-PARIS-ROUBAIX
    Велоспорт CYCLING-BEL
    Велоспорт CYCLING-GENT-WEVELGEM-PODIUM