О главных событиях, прошедших в мире формулы-1 30 июня

Новости формулы-1 за 30 июня

0РИА Новости

Сироткин разочарован своим выступлением в квалификации Гран-при Австрии

Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин заявил, что разочарован выступлением в квалификации этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Австрии. Сироткин в субботу стал 18-м в квалификации Гран-при Австрии. "Это была разочаровывающая квалификация. С нашим темпом мы могли попасть во второй сегмент квалификации, но мой выезд на трассу был испорчен трафиком. Несмотря на это, я смог улучшить свое время в первой части круга до желтых флагов. После них мы вынуждены были прервать свою попытку из-за большого количества машин на трассе ", — цитирует Сироткина сайт "Уильямса". Гонка Гран-при Австрии состоится в воскресенье.


Главные новости формулы-1 в России и мире сегодня, 30 июня: Боттас стал первым в квалификации Гран-при Австрии, Сироткин — 18-м

Пилот "Мерседеса" финн Вальттери Боттас победил в квалификации девятого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Австрии. Боттас в субботу показал время 1 минута 03,130 секунды. Второе место занял другой гонщик "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон (1.03,149) , третье — немец Себастьян Феттель (1.03,464) из "Феррари". Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин стал 18-м с результатом 1.05,322. Его партнер по команде канадец Лэнс Стролл показал 15-е время — 1.05,286. Гонка Гран-при Австрии состоится в воскресенье.

Это все главные новости российского и мирового формулы-1 за 30 июня.

    Комментарии

    Формула-1. Новости

    Фото от болельщиков · 4587

    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Инстаграм
    Формула-1 Даниил Квят сделал новую запись в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в Instagram
    Формула-1 Даниил Квят добавил фотоснимок в своем Инстаграме
    Формула-1 Даниил Квят добавил новое фото в Инстаграм