О главных событиях, прошедших в мире единоборств 18 февраля

Новости единоборств за 18 февраля

0РИА Новости

СМИ: бой Поветкина и Уайта пройдет в апреле или мае в Великобритании

Бой российского боксера Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта состоится в Великобритании в апреле или мае, сообщил журналист The Athletic Майк Коппингер. Поветкин в декабре свел вничью поединок с американцем Майклом Хантером за звание обязательного претендента по линии WBA в тяжелом весе, после чего оба спортсмена заявили о желании провести реванш. Позднее Уайт заявил о желании встретиться с россиянином, и стороны вступили в переговоры. "Поветкин и Уайт договорились об условиях боя, который пройдет в Великобритании в апреле или мае. Бой, вероятно, состоится в Лондоне или Манчестере. Рассматриваются две даты — 25 апреля и 2 мая", — написал Коппингер. На счету 40-летнего Поветкина 35 побед (24 — нокаутом), два поражения и ничья. В активе 31-летнего Уайта 27 побед (18 — нокаутом) при единственном поражении.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 18 февраля: Объединительный бой Ломаченко — Лопес состоится 30 мая в Нью-Йорке

Объединительный бой за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом пройдет 30 мая в Нью-Йорке, сообщается на странице украинских боксеров Ломаченко и Александра Усика в Instagram. "Бой за объединение поясов состоится 30 мая в Нью Йорке, США", — говорится в сообщении. На профессиональном ринге 32-летний Ломаченко одержал 14 побед (10 — нокаутом), потерпел одно поражение, 22-летний Лопес выиграл все 15 поединков (12 — нокаутом).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 18 февраля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм