О главных событиях, прошедших в мире единоборств 20 апреля

Новости единоборств за 20 апреля

0РИА Новости

Гольцов: Олейник не воспользовался шансом в бою с Оверимом

Российский боец UFC Алексей Олейник имел шанс победить голландца Алистара Оверима, но не воспользовался им, результат поединка справедлив, сказал РИА Новости российский боец ММА Денис Гольцов. Главный бой второго турнира UFC в России, прошедший в субботу в Санкт-Петербурге, завершился досрочной победой Оверима в первом раунде. Изначально с голландцем должен был биться другой россиянин Александр Волков, который из-за проблем со здоровьем за несколько недель снялся с поединка. "Человек накоротке вышел, подписался на бой за три недели до него. У Олейника был шанс на победу, подпирал Оверима к сетке, но не доработал, пропустил (удар), он им (шансом) не воспользовался, результат по делу. Оверим готовился несколько месяцев, был в хорошей форме. У Олейника арсенал поменьше, чем у Волкова", — сказал Гольцов по телефону.


Дэвид Шоу: энергетика арены в Санкт-Петербурге была невероятной

Вице-президент UFC Дэвид Шоу заявил, что энергетика арены спорткомплекса "Юбилейный" в Санкт-Петербурге была невероятной. Второй в истории турнир UFC в России прошел в Санкт-Петербурге в субботу. "Прекрасная атмосфера, отличная энергетика на арене в Санкт-Петербурге. Я бы назвал эту энергетику невероятной", — сказал Шоу журналистам.


Бой Махачев — Царукян был признан лучшим на турнире UFC в Санкт-Петербурге

Поединок россиян Ислама Махачева и Армана Царукяна признан лучшим на втором в истории турнире UFC в России, который прошел в субботу в Санкт-Петербурге, сообщил вице-президент организации Дэвид Шоу. Бой легкого веса завершился победой Махачева единогласным решением судей. Россиянин одержал свою 17-ю победу при одном поражении. В UFC он провел семь боев и праздновал успех в шести из них. Царукян поединком с Махачевым дебютировал в организации. Также, по словам Шоу, бонусы по итогам вечера получат российские бойцы Сергей Павлович и Магомед Мустафаев.


UFC о будущих турнирах в России: будем рассматривать и другие города

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) для проведения своих турниров будет рассматривать другие российские города, а не только Москву и Санкт-Петербург, заявил вице-президент организации Дэвид Шоу. UFC в сентябре провел первое в истории шоу в России, которое прошло в Москве. В субботу в Санкт-Петербурге состоялось второй вечер боев под эгидой организации. "В каждой стране мы пробуем мегаполисы, а потом расширяемся. В будущем мы будем рассматривать не только Москву и Санкт-Петербург, но и другие российские города, а также СНГ. Скоро будет принято решение, и мы его анонсируем. Информация о турнире в Сочи? Пока ничего не было объявлено", — сказал Шоу журналистам. Также вице-президент UFC не стал конкретизировать, какие именно проблемы со здоровьем были у российских бойцов Александра Волкова и Ивана Штыркова, которые были вынуждены сняться с турнира.


Олейник проиграл голландцу Овериму на турнире в Санкт-Петербурге

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Алексей Олейник проиграл голландцу Алистару Овериму в главном бою турнира UFC в Санкт-Петербурге. Второй в истории России турнир UFC состоялся в субботу в Санкт-Петербурге. Олейник в главном бою вечера уступил голландцу техническим нокаутом в первом раунде. Россиянин потерпел 12-е поражение в карьере при 57 победах. Оверим выиграл 45-й поединок при 17 неудачах.


Оверим после победы над Олейником: открыт для поединка с Волковым

Голландский боец UFC Алистар Оверим сразу после победы над россиянином Алексеем Олейником заявил, что хочет встретиться с еще одним представителем России Александром Волковым. Главный бой второго турнира UFC в России, прошедший в субботу в Санкт-Петербурге, завершился досрочной победой Оверима в первом раунде. Изначально с голландцем должен был биться Волков, который из-за проблем со здоровьем за несколько недель снялся с поединка. "Он (Олейник) очень сильный боец, настоящий ветеран. Он мой друг, поэтому я не очень хотел биться с ним. В будущем я бы с радостью выступил в России еще раз. Говоря про эпизод с нокаутом, то Алексей шел головой вперед, и я нанес удары ногой, у него подкосились ноги, и я пошел бы добивать. Изначально я должен был биться с Александром Волковым, я открыт для поединка с ним в будущем", — сказал Оверим сразу после боя.


Олейник: не хватило времени на подготовку к поединку с Оверимом

Российский боец UFC Алексей Олейник признался, что ему не хватило времени на подготовку к поединку с голландцем Алистаром Оверимом. Главный бой второго турнира UFC в России, прошедший в субботу в Санкт-Петербурге, завершился досрочной победой Оверима в первом раунде. Изначально с голландцем должен был биться другой россиянин Александр Волков, который из-за проблем со здоровьем за несколько недель снялся с поединка. Олейник не сразу смог отойти от нокаута, ему потребовалось время и помощь медиков. "Хотел бы поблагодарить Алистара. Я старался выжать максимум за 18 дней подготовки. Бой начался неплохо, но мне, наверное, не хватило времени на подготовку. Его было крайне мало. Оверим – легенда. И не в наших правилах отказывать. Обещаю, что в следующий раз будет лучше. Уже через 2-3 месяца я готов выйти против любого оппонента. Надеюсь, что UFC даст мне такой шанс", — сказал россиянин сразу после боя.


Махачев победил Царукяна в со-главном бою турнира UFC в Санкт-Петербурге

Россиянин Ислам Махачев победил своего соотечественника Армана Царукяна в со-главном бою турнира UFC в Санкт-Петербурге. Махачев в субботу выиграл единогласным решением судей и одержал свою 17-ю победу при одном поражении. В UFC россиянин провел семь боев и праздновал успех в шести из них. Царукян поединком с Махачевым дебютировал в UFC.


Махачев о бое с Царукяном: давно не дрался все три раунда

Россиянин Ислам Махачев не ожидал, что бой с соотечественником Арманом Царукяном на турнире UFC в Санкт-Петербурге продлится все отведенное время. Бой в легком весе, прошедший в субботу на турнире UFC в Санкт-Петербурге, завершился победой Махачева единогласным решением судей. "Давно не дрался все три раунда. Чуть-чуть неожиданно получилось. Я доволен результатом. Я думал, что в партере будет полегче, но Арман крепким парнем оказался. У него все впереди, — сказал Махачев сразу после боя. — Готов биться с каждым из топ-15".


Модаффери победила Шевченко в первом женском бою UFC в России

Американка Роксанн Модаффери победила представительницу Киргизии Антонину Шевченко в наилегчайшем весе в бою Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в Санкт-Петербурге. Бой, прошедший в субботу, завершился победой Модаффери раздельным решением судей. Эта победа стала для американки 23-й при 16 поражениях. Шевченко потерпела первое поражение в карьере, также в активе спортсменки семь побед. Чемпионкой UFC в этой весовой категории является Валентина Шевченко, которая секундировала сестре в этом бою. Поединок Шевченко и Модаффери стал первым боем UFC среди женщин, который прошел в России.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 20 апреля: Фанаты освистали решение судей отдать победу Модаффери

Болельщики освистали решение судей турнира UFC в Санкт-Петербурге, которые присудили американке Роксанн Модаффери победу в бою с Антониной Шевченко из Киргизии. Бой в наилегчайшем весе, прошедший в субботу, завершился победой Модаффери раздельным решением судей. Это был первый женский поединок UFC в России. Фанаты яро поддерживали Шевченко по ходу поединка, а решение рефери встретили свистом и гулом. Чемпионкой UFC в этой весовой категории является Валентина Шевченко, она секундировала сестре в этом бою.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 20 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм