О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 апреля

Новости единоборств за 25 апреля

0РИА Новости

Евгений Чупраков проведет бой 18 мая в Екатеринбурге

Российский боксер Евгений Чупраков проведет свой следующий бой 18 мая в Екатеринбурге, сообщили РИА Новости в пресс-службе промоутерской компании RCC. Чупраков в своем последнем поединке в конце декабря уступил чемпиону WBO во втором полулегком весе японцу Масаюки Ито. Для 29-летнего россиянина это поражение стало первым на профессиональном ринге. Также в активе боксера 20 побед.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 25 апреля: Малыхин: Мальдонадо удачно попал, но Федор Емельяненко вытащил бой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Анатолий Малыхин перед боем с бразильцем Фабио Мальдонадо заявил в интервью РИА Новости, что россиянин Федор Емельяненко смог вытащить бой против его соперника в 2016 году. Поединок с участием Малыхина состоится в пятницу в подмосковных Мытищах в рамках совместного турнира Fight Nights Global и Golden Team Championship. Емельяненко 17 июня 2016 года в рамках турнира Fight Nights Global 50 одержал победу над Мальдонадо во втором бою после возобновления спортивной карьеры. Поединок продлился все три раунда и завершился победой россиянина раздельным судейским решением, но команда Мальдонадо подала апелляцию в Международную ассоциацию смешанных единоборств (WMMAA), которая в итоге рекомендовала засчитать ничью. "Lucky punch, попал один раз удачно, а потом, на мой взгляд, Федор вытащил бой. Я знаю, что Фабио хороший ударник, боксер. Вовремя бьет, на выходе хорошо работает. Он очень терпеливый боец, может переждать, а потом вовремя поддавить. На этом фоне некоторые бойцы надламливаются. Мы готовились ко всему, буду аккуратно вести бой, никуда не торопиться, не лететь", — сказал Малыхин. "Физика, думаю, у него не лучше, функционалка тоже. Да, удар у него есть, может попасть, но этого не дадим сделать", — добавил собеседник агентства.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм