О главных событиях, прошедших в мире единоборств 27 сентября

Новости единоборств за 27 сентября

0РИА Новости

Боец ММА Исмаилов: появление Макгрегора ощутилось и в России, я стал зарабатывать больше

Российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что появление в его виде спорта Конора Макгрегора отразилось даже на несвязанных с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) промоушенах. Бой Исмаилова и Илича пройдет 7 октября в Москве на турнире боксерского промоушена Pravda. На пресс-конференции во вторник битва взглядов бойцов чуть не закончилась дракой. "На Макгрегора можно с разных сторон посмотреть. Когда он только появился, он мне понравился. Потом какие-то высказывания не понравились. Он не идеален, как и мы все. Но его появление ощутилось даже здесь, в России. Я ощутил, что стал зарабатывать больше. Он для ММА сделал много. Разделяю понятия "спортсмен" и "человек", хотя он и семьянин, есть дети. Я буду говорить о нем хорошо, как о спортсмене, но воздержусь, как о человеке. Я сам не идеален, нет идеальных людей. А со временем каждый может измениться", — сказал Исмаилов. Макгрегору 34 года. В смешанных единоборствах ирландец одержал 22 победы при шести поражениях, ранее он владел чемпионскими поясами UFC в легком и полулегком весах.

Боец ММА Исмаилов: заставлю Илича пожалеть о каждом сказанном слове

Российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что серб Александр Илич пожалеет о каждом сказанном в его адрес слове. Бой Исмаилова и Илича пройдет 7 октября в Москве на турнире боксерского промоушена Pravda. На пресс-конференции во вторник битва взглядов отечественного атлета с победителем Александра Шлеменко чуть не закончилась дракой. "Я считаю Илича победителем противостояния со Шлеменко. Теперь мне надо перевести эту (историю) на себя, а там и с Сашей подеремся. Шлеменко на голову выше Илича, но его (серба) не недооцениваю. Высокий, ударник, бороться не умеет — значит, умеет боксировать. Я буду работать в стиле (Майка) Тайсона", — сказал боец журналистам. "Все поединки принципиальные. Тут я воспитываю оппонентов, показываю, что можно говорить, а что — нельзя. Я постараюсь сделать все, чтобы он пожалел о каждом сказанном слове. Чтобы пожалел, что вообще появился в этом противостоянии", — добавил Исмаилов.

Исмаилов во второй раз за день поучаствовал в потасовке с иностранным бойцом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов во второй раз за день принял участие в потасовке, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. Во вторник он подрался с американским экс-бойцом UFC Майком Перри. Конфликт разгорелся во время дуэли взглядов, которую бойцам предложил устроить промоутер Владимир Хрюнов на пресс-конференции в преддверии боя между россиянином Вагабом Вагабовым и американцем Алексом Николсоном. Вечером также во время дуэли взглядов россиянин взял за шею своего будущего соперника — серба Александра Илича, сказавшего ему перед этим несколько слов. Затем Илич вылил на Исмаилова бутылку воды, бойцов удалось разнять. Бой Исмаилова и Илича пройдет 7 октября в Москве на турнире боксерского промоушена Pravda.

Глава лиги Hardcore: Емельяненко не готов ко второму бою против Дацика

Руководитель лиги Hardcore Boxing Анатолий Сульянов в интервью РИА Новости заявил, что российскому бойцу смешанного стиля (ММА) Александру Емельяненко не стоит проводить реванш против соотечественника Вячеслава Дацика в ближайшее время. В субботу Емельяненко был нокаутирован Дациком на 13-й секунде боксерского поединка. "Александр не готов к реваншу. Думаю, ему нужно провести один-два боя, причем не ранее чем через полгода серьезного тренировочного процесса. Со спарринг-партнерами, хорошей командой, тренерским штабом, который будет выстраивать его работу. Наверное, не раньше чем через год вернувшийся на серию из двух побед Емельяненко будет иметь право заявлять о своих претензиях на реванш против Вячеслава", — сказал Сульянов. "За последние десять лет почти никто не видел Емельяненко, работающим со спарринг-партнером. И в подготовке к бою с Дациком это было одной из его глобальных ошибок. Когда ты долгие годы остаешься звездой ММА, приходит некая эйфория: "Я на опыте смогу сделать все". А он не смог — посчитал, что ему достаточно будет восстановить физические кондиции. Смог Дацик, который пахал перед поединком", — добавил собеседник агентства. Полностью интервью с Анатолием Сульяновым читайте в среду на сайте rsport.ria.ru.

Российский боец ММА Исмаилов и американец Перри подрались на пресс-конференции

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов устроил потасовку с американским экс-бойцом UFC Майком Перри на пресс-конференции, сообщает "Спорт-Экспресс". Конфликт разгорелся во время дуэли взглядов, которую бойцам предложил устроить промоутер Владимир Хрюнов на пресс-конференции в преддверии боя между россиянином Вагабом Вагабовым и американцем Алексом Николсоном. На протяжении нескольких секунд бойцы оскорбляли друг друга в лицо, толкались, а после началась драка, которую разняли находившиеся в помещении люди. Исмаилов объяснил, что начал драку, так как ему показалось, что Перри оскорбил его мать. Американец это опроверг, и бойцы помирились. Хрюнов предложил Исмаилову и Перри в декабре провести поединок по правилам бокса. Перри прилетел в Москву вместе с Николсоном, а Исмаилов пришел на пресс-конференцию поддержать своего друга Вагабова. Бой между Вагабовым и Николсоном пройдет 30 сентября.

СМИ: турнир UFC, на котором выступят Гришин и Олейник, пройдет без зрителей и журналистов

Турнир UFC Vegas 61 пройдет без зрителей и журналистов, сообщает в своем Twitter журналист Деймон Мартин со ссылкой на официальных представителей Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На турнире выступят трое российских бойцов. Алексей Олейник встретится с шведом Илиром Латифи, Вячеслав Борщев — с американцем Майком Дэвисом, а Максим Гришин — с бразильцем Филипе Линсом. Главным боем вечера станет поединок американки Маккензи Дёрн и китаянки Янь Сяонань. Турнир пройдет в ночь с 1 на 2 октября по московскому времени.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 27 сентября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм