О главных событиях, прошедших в мире единоборств 14 сентября

Новости единоборств за 14 сентября

0Весь спорт

Абуязид Манцигов и Степан Марянян вышли в финал казахстанского чемпионата мира; Кабалоев поборется за бронзу

Сегодня, 14 сентября, в Нур-Султане (Казахсьан) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Определились финалисты в неолимпийских весовых категориях до 55, 63, 72 и 82 кг в греко-римской борьбе. Россияне Степан Марянян (до 63 кг) и Абуязид Манцигов (до 72 кг) вышли в финал, Виталий Кабалоев (до 55 кг) продолжит борьбу за бронзу, а Адлан Акиев (до 82 кг) завершил борьбу в четвертьфинале.

Марянян в полуфинале поборол армянина Славика Галстяна (3:2), Манцигов — венгра Балинта Копаши (8:0). За золото Марянян завтра поспорит с японцем Синобу Ота, а Манцигов — с Арамом Варданяном из Узбекистана.
Кабалоев получил шанс поспорить за бронзу, поскольку его обидчик грузин Нугзари Цурцумия вышел в финал, в котором встретится с казахом Хорланом Жаканша.

Акаев завершил борьбу в четвертьфинале. Его обидчик иранец Саид Абдвали уступил в полуфинале азербайджанцу Рафигу Гусейнову (3:8). За золото Гусейнов поспорит с грузином Лашей Гобадзе.


Главные новости борьбы в России и мире сегодня, 14 сентября: Абуязид Манцигов и Степан Марянян – в полуфинале казахстанского чемпионата мира по греко-римской борьбе

Сегодня, 14 сентября, в Нур-Султане (Казахсьан) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Определились полуфиналисты в неолимпийских весовых категориях до 55, 63, 72 и 82 кг в греко-римской борьбе. Россияне Степан Марянян (до 63 кг) и Абуязид Манцигов (до 72 кг) вышли в полуфинал, Виталий Кабалоев (до 55 кг) и Адлан Акиев (до 82 кг) уступили в четвертьфинале.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 14 сентября.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм