О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 14 декабря

Новости фигурного катания за 14 декабря

0РИА Новости

Коляда сообщил, что может пропустить чемпионат России

Призер Олимпийских игр и чемпионата мира в фигурном катании Михаил Коляда сообщил, что может пропустить чемпионат России из-за болезни.

"Подготовка к чемпионату России немного сбилась с курса. Планируешь ехать в Саранск, а оказываешься в больнице. К сожалению, участие в турнире под вопросом. Лечитесь вовремя, друзья", — написал Коляда на своей странице в Instagram.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет с 20 по 23 декабря в Саранске.

12 декабря, 19:08Плющенко: Туктамышеву надо заявлять на чемпионаты Европы и мира


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 14 декабря: Ковтун выступит на чемпионате России и прокомментирует турнир

Трехкратный чемпион России, серебряный призер чемпионатов Европы 2015 и 2017 годов Максим Ковтун на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске будет совмещать выступления на турнире с работой комментатором на телевидении, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Матч ТВ". Соревновательная программа на чемпионате России в Саранске рассчитана на три дня: 20 декабря выступят мужчины и спортивные пары с короткой программой и танцевальные пары с ритм-танцем, 21 декабря на лед выйдут женщины с короткой программой, мужчины с произвольной и танцевальные пары с произвольным танцем, а на 22 декабря запланированы произвольные программы в соревнованиях спортивных пар и женщин. Помимо Ковтуна к работе на телеканале во время чемпионата России приглашены чемпионка Олимпиады-2014 в командных соревнованиях Екатерина Боброва, двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира, а ныне тренер Максим Траньков. В какие конкретно дни Ковтун планирует работать комментатором, на данный момент не сообщается.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 14 декабря.

    Комментарии

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм