О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 20 февраля

Новости фигурного катания за 20 февраля

01РИА Новости

Фигуристка Костнер пропустит чемпионат мира

Призер Олимпийских игр в Сочи в женском одиночном катании, итальянская фигуристка Каролина Костнер не выступит на чемпионате мира в Японии из-за травмы, сообщает L'Equipe. Ранее Костнер пропустила чемпионат Европы в Минске. В декабре она сообщила, что повредила ногу при падении с лестницы. Отмечается, что фигуристка должна восстановиться к командному чемпионату мира, который пройдет в апреле в Японии. Костнер — чемпионка мира 2012 года, пятикратная чемпионка Европы. Чемпионат мира пройдет 18-24 марта в Японии.


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 20 февраля: Пепелева и Плешков победили в соревнованиях пар в Финале Кубка России

Фигуристы Алина Пепелева/Роман Плешков заняли первое место в соревнованиях спортивных пар в Финале Кубка России в Великом Новгороде. Пепелева и Плешков стали первыми с результатом 194,67 балла. Второе место заняли Лина Кудрявцева/Илья Спиридонов (188,20), третье — Анастасия Полуянова/Дмитрий Сопот (178,99).

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 20 февраля.

    Комментарии 1

    Конечно жаль, что старая бабушка от фигурного катания что то там пропустит. Так вроде и Слуцкая пропускает. Что-то и Бутырская решила не выступать. Что за новость. Ну пропускает и ладно. Одним аутсайдером меньше или больше. Какая разница?

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм