О главных событиях, прошедших в мире фигурного катания 17 октября

Новости фигурного катания за 17 октября

11РИА Новости

Все билеты на соревнования Гран-при по фигурному катанию в Москве проданы — Полинский

Все билеты на соревновательную часть московского этапа Гран-при по фигурному катанию проданы, заявил генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский. Первый этап Гран-при сезона-2017/18 пройдет в столичном ледовом дворце "Мегаспорт" 20-22 октября. "Не хорошо, а очень хорошо идет продажа билетов. Продали мы уже все билеты на пятницу и субботу, осталось немного билетов на воскресенье (показательные выступления). Понятно, что среди участников (Юдзуру) Ханю, (Евгения) Медведева", — сказал Полинский на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". Он добавил, что большое количество поклонников олимпийского чемпиона 2014 года японца Ханю ждут его в гостинице, а сам спортсмен прибывает в столицу России во вторник.


Горшков надеется, что российские фигуристы не будут иметь проблем с визами США

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что надеется на то, что российские спортсмены не будут иметь сложностей при получении американских виз для выступления на этапе Гран-при в США. Последний этап Гран-при сезона-2017/18 Skate America пройдет 24-26 ноября в Лейк-Плэсид (США). Финал серии состоится в японской Нагое 7-10 декабря. "Последний этап Гран-при состоится в США. Я надеюсь, что наши спортсмены не будут иметь проблем с получением въездных виз", — сказал Горшков на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".


Главные новости фигурного катания в России и мире сегодня, 17 октября: Этап Гран-при в Москве по фигурному катанию пройдет на самом высоком уровне – Горшков

Московский этап Гран-при по фигурному катанию пройдет на самом высоком уровне, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков. Первый этап Гран-при сезона-2017/18 пройдет в столичном ледовом дворце "Мегаспорт" 20-22 октября. Финал серии состоится в японской Нагое 7-10 декабря. "Нет сомнений, что турнир будет организован и пройдет на самом высоком уровне, — сказал Горшков на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". — Вообще все турниры в Москве проводятся великолепно". В Москве выступит олимпийский чемпион 2014 года японец Юдзуру Ханю. "Его приезд вызвал ажиотаж среди поклонников, которые поджидают его в гостинице, — обратил внимание Горшков. — Я думаю, это будет продолжаться все дни этапа". "Гран-при является тестовым соревнованием перед чемпионатом Европы, и все сервисы, которые у нас имеются, будут представлены на чемпионате Европы, — добавил генеральный директор ФФККР Александр Коган. — Дворец к этим соревнованиям полностью готов и устраивает Международный союз конькобежцев (ISU). А дворец "Мегаспорт" является счастливым для наших спортсменов". Чемпионат Европы по фигурному катанию пройдет в Москве с 15 по 21 января 2018 года.

Это все главные новости российского и мирового фигурного катания за 17 октября.

    Комментарии 1

    Полинский — лжец! Билеты есть и были в свободной продаже! Продать билеты не могут, дешёвый пиар придумали, чтоб продать билеты. А если ему память отшибло, пусть вспомнит прошлый московский этап Гран-при, где выступали наши супер-девушки Липницкая, Радионова и Погорилая. Вот на него билеты задолго до этапа мгновенно разошлись!
    Никто подобную чушь в СМИ не нёс!

    Фигурное катание. Новости

    Фото от болельщиков · 5250

    Фигурное катание Алине Загитовой исполнилось 19 лет!
    Фигурное катание Алина Загитова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Анна Щербакова обновила свою фотоленту в Инстаграм
    Фигурное катание Алёна Косторная сделала новую запись в Инстаграм
    Фигурное катание Александра Трусова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Фигурное катание Анна Щербакова сделала новую публикацию в Инстаграм