О главных событиях, прошедших в мире футбола 25 июня

Новости футбола за 25 июня

0РИА Новости

Игрок сборной Испании отметил физическую подготовку россиян

Игрок сборной Испании по пляжному футболу Эдуард Молина Суарес после победы над россиянами в первом матче группового этапа Европейских игр отметил отличную физическую подготовку соперника. Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время проиграла команде Испании в своем стартовом матче на групповом этапе Европейских игр в Минске. Встреча группы В, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 5:4 в пользу испанцев. "Нужно действовать очень быстро, перемещаться, плюс немного везения – без этого такие матчи не выигрываются. Физически было очень тяжело, просто посмотрите на меня! В итоге получилось так, что бегали, начиная с первой минуты и заканчивая 43-й. Сборная России физически очень хорошо подготовлена", — заявил Молина Суарес журналистам.


Лидер сборной России Макаров получил травму перед Европейскими играми

Один из лидеров сборной России по пляжному футболу Алексей Макаров получил серьезную травму накануне старта турнира в рамках Европейских игр, сообщил полузащитник российской команды Антон Шкарин. Сборная России стартовала на Европейских играх с поражения от испанцев со счетом 4:5. "Обидно, что потеряли Макарова, у него травма. Не буду говорить какая, но серьезная. Еще вчера получил травму, думали, что выйдет сегодня, но сегодня на разминке сказал, что не может", — заявил Шкарин журналистам.


Сборной России не хватило везения в матче против испанцев

Сборной России по пляжному футболу не хватило везения в матче Европейских игр против испанцев, сообщил полузащитник российской команды Антон Шкарин. Сборная России стартовала на Европейских играх в Минске с поражения от испанцев со счетом 4:5. "Не хватило везения, классно начали первый тайм, но не сумели реализовать моменты, — заявил Шкарин журналистам. — Они играли вторым номером, но такая тактика принесла успех. Нам нужно было повести в счете, почувствовать уверенность, а нам приходилось всё время догонять, были нервы какие-то, переживали изнутри. Но в первом матче не может быть по-другому. Не помню, когда выходили и сразу обыгрывали такую сборную, как Испания". "Это одна из сильнейших команд Европы, очень хороший подбор игроков, и сейчас они находятся в форме. Отмечу вратаря еще. Пропущенные после розыгрышей голы — наши ошибки. Все знали, но остановить не могли, ничего сложного не было. Нужно было поближе со своими игроками действовать", — рассказал футболист. Следующий матч сборная России проведет в среду против команды Италии. "Легче уже не будет, отступать некуда. Завтра если проиграем, то уже всё… Хотя испанцы набрали два очка всего, потому что выиграли в овертайме. Мы будем биться до последнего", — подчеркнул Шкарин.


Крышанов рассказал, как травма Макарова повлияла на игру с испанцами

Потеря Алексея Макарова сказалась на результате матча Европейских игр против испанцев, тактику действий пришлось перестраивать в спешном порядке, заявил игрок сборной России Виктор Крышанов. Сборная России стартовала на Европейских играх с поражения от испанцев со счетом 4:5. "Тяжелая игра получилась, рассчитывали, что будет играть Алексей Макаров, но прямо перед игрой узнали, что он выбыл, поэтому в спешном режиме буквально за десять минут обговаривали действия в новых четверках. Это сказалось. Два мяча пропустили с развода с начальных ударов, такое редко бывает. Обе команды уверенно контролировали мяч в нужные моменты. Но когда забивали, а потом почти сразу пропускали – надламывает немножко такая ситуация", — заявил Крышанов журналистам. "Впереди два матча, нужно выигрывать, все в наших силах", — подчеркнул футболист.


Главные новости футбола в России и мире сегодня, 25 июня: Сборная России по пляжному футболу уступила испанцам на старте Евроигр

Сборная России по пляжному футболу в дополнительное время проиграла команде Испании в своем стартовом матче на групповом этапе Европейских игр в Минске. Встреча группы В, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 5:4 в пользу испанцев. Хет-трик в составе российской сборной сделал Дмитрий Шишин, еще один гол на счету Федора Земскова. Следующий матч сборная России проведет в среду против команды Италии.

Это все главные новости российского и мирового футбола за 25 июня.

    Комментарии

    Футбол. Новости

    Фото от болельщиков · 71127

    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду выгрузил свежую фотку в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду обновил свою фотоленту в своем Инстаграме
    Футбол Лионель Месси сделал новую запись в Instagram
    Футбол Криштиану Роналду добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Футбол Криштиану Роналду сделал новую запись в Instagram