О главных событиях, прошедших в мире хоккея 23 февраля

Новости хоккея за 23 февраля

0РИА Новости

"СКА-Нева" обыграл "Химик" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Хоккеисты "СКА-Невы" (Санкт-Петербург) на своем льду победили воскресенский "Химик" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ. Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Отличились Михаил Мальцев (41-я минута) и Максим Мальцев (60, в пустые ворота). Голкипер "СКА-Невы" Никита Богданов отразил 17 бросков. В других матчах 1/8 финала санкт-петербургское "Динамо" взяло верх над пермским клубом "Молот-Прикамье" — 3:2, а альметьевский "Нефтяник" с таким же счетом обыграл китайский "Ценг Тоу".


"Строитель" потерпел пятое поражение подряд в чемпионате России по бенди

"Уральский трубник" (Первоуральск) разгромил сыктывкарский "Строитель" в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Игра, прошедшая в Первоуральске, закончилась со счетом 8:3. У хозяев хет-трик сделал Дмитрий Черных. "Уральский трубник" с 43 очками занимает пятое место в чемпионате. "Строитель", потерпевший пятое поражение подряд, с 10 очками располагается на предпоследней, 13-й позиции.


Три хоккеиста СКА приняли участие в праздновании Дня защитника Отечества

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 фев — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты санкт-петербургского СКА Виктор Тихонов, Евгений Кетов и Максим Карпов приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Дню защитника Отечества. В пятницу на своей базе в многофункциональном спортивном центре "Хоккейный город" СКА провел мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества. В рамках праздника на трех площадках армейской базы прошли выставочные матчи с участием команд военнослужащих и ветеранов СКА. В мероприятии поучаствовали три игрока петербургского клуба: нападающие Тихонов, Кетов и Карпов, которые пообщались с военнослужащими и поздравили их с праздником.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 23 февраля: Хоккеисты "Сибири" обыграли "Барыс" и во втором контрольном матче команд

Хоккеисты новосибирской "Сибири" победили астанинский "Барыс" во второй товарищеской игре команд. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Астане, завершилась со счетом 4:2 (1:2, 3:0, 0:0) в пользу новосибирцев. В четверг команды уже провели контрольный матч, и тогда также сильнее оказалась "Сибирь" — 3:2.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 23 февраля.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram