О главных событиях, прошедших в мире хоккея 25 июня

Новости хоккея за 25 июня

0РИА Новости

СМИ: Панарин проведет встречи с представителями четырех клубов НХЛ

Российский форвард "Коламбуса" Артемий Панарин проведет встречи с "Флоридой", "Рейнджерс", "Айлендерс" и "Чикаго", сообщает в своем Twitter главный редактор журнала The Fourth Period Дэвид Паньотта. Панарин, как и его партнер по команде голкипер Сергей Бобровский, 1 июля станет свободным агентом. Как отмечается, 27-летний хоккеист сначала встретится с представителями "Флориды", после чего отправится в Нью-Йорк, где в течение недели проведет встречи с агентами из "Рейнджерс", "Айлендерс" и Чикаго". Панарин в прошедшем сезоне НХЛ сыграл 89 матчей и набрал 98 очков (33 шайбы и 65 результативных передач).


"Вегас" подписал восьмилетний контракт с Карлссоном

"Вегас Голден Найтс" подписал восьмилетний контракт с нападающим Вильямом Карлссоном, сообщается на сайте НХЛ. Как отмечается, 26-летний шведский хоккеист будет получать в среднем 5,9 миллиона долларов в год, общая стоимость контракта составит 47,2 миллиона долларов. Карлссон перешел во вновь образованный "Вегас" в 2017 году по результатам драфта расширения. Всего хоккеист провел в "Голден Найтс" 191 матч и набрал 154 очка (76 шайб и 78 передач).


"Филадельфия" обменяла Хартмана в "Даллас"

Американский форвард Райан Хартман в результате обмена сменил "Филадельфия Флайерз" на "Даллас Старз", сообщается на сайте НХЛ. В рамках сделки из "Далласа" в "Филадельфию" переходит 27-летний нападающий Тайлер Питлик. Хартман, которому в сентябре исполнится 25 лет, в прошедшем сезоне НХЛ набрал 26 очков (12 шайб + 14 передач) в 83 матчах регулярного чемпионата. На счету Питлика 12 баллов (8+4) в 47 встречах.


Главные новости хоккея в России и мире сегодня, 25 июня: Санхейм подписал новый контракт с "Филадельфией"

Канадский защитник Трэвис Санхейм заключил новое соглашение с "Филадельфия Флайерз", сообщается на сайте клуба НХЛ. Контракт 23-летнего хоккеиста рассчитан на два года. Средняя зарплата составит 3,25 миллиона долларов в год. В прошедшем сезоне Санхейм набрал 35 очков (9 шайб + 26 передач) в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Это все главные новости российского и мирового хоккея за 25 июня.

    Комментарии

    Хоккей. Новости

    Фото от болельщиков · 7043

    Хоккей Артемий Панарин представил миру новую фотографию в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин представил миру новую фотографию в Инстаграм
    Хоккей Евгений Малкин добавил фотоснимок в Instagram
    Хоккей Артемий Панарин сделал новую запись в своем Инстаграме
    Хоккей Александр Овечкин выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Хоккей Артемий Панарин выложил снимок в Instagram