О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 10 марта

Новости конькобежного спорта за 10 марта

Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку на дистанции 1500 м

Семен Елистратов стал победителем соревнований на дистанции 1500 метров в рамках чемпионата России по шорт-треку, стартовавшего в пятницу в Уфе. Елистратов пробежал дистанцию в финале за 2 минуты 11,786 секунды. Второе место занял Максим Шевелев (2.12,616), а третье — Владимир Балбеков (2.12,633). У женщин на данной дистанции первенствовала Анна Вострикова, которая показала в финале результат 2.24,349. Второй стала Екатерина Ефременкова (2.24,416), а третьей — Варвара Андреева (2.24,921).

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 10 марта.