О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 25 марта

Новости сноуборда за 25 марта

Даниил Дильман и Кристина Пауль – чемпионы России в борд-кроссе

Сегодня, 25 марта, в Казани прошёл чемпионат России по сноуборду в дисциплине «борд-кросс». Победителями стали Даниил Дильман и Кристина Пауль (в отсутствие травмированных Николая Олюнина и Марии Васильцовой). Агентство «Весь спорт» сообщает результаты.

Сноуборд. Чемпионат России. Казань, 25 марта

Борд-кросс. Мужчины

1. Даниил Дильман (Новосибирская обл. — Краснодарский край)
2. Василий Локтев-Загорский (Санкт-Петербург)
3. Антон Чепкасов (Кемеровская обл.)
4. Артур Коновалов (Санкт-Петербург).

Женщины

1. Кристина Пауль (Красноярский край — Кемеровская обл.)
2. Александра Паршина (Магаданская обл.)
3. Анастасия Теребова (Ленинградская обл.)
4. Анастасия Привалова (Санкт-Петербург).

Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 25 марта: Кристина Пауль и Даниил Дильман победили в сноуборд-кроссе на чемпионате России

Кристина Пауль и Даниил Дильман выиграли соревнования в сноуборд-кроссе на чемпионате России в Казани. В женских соревнованиях Пауль опередила Александру Паршину и Анастасию Теребову, ставших второй и третьей соответственно. Дильман первенствовал у мужчин. Серебро досталось Василию Локтеву-Загорскому. Тройку призеров замкнул Антон Чепкасов.

Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 25 марта.