О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 12 апреля

Новости сноуборда за 12 апреля

0РИА Новости

Денис Тихомиров единогласно переизбран на пост президента президента ФСР на второй срок

Сегодня, 12 апреля, в деревне Савино, Верхнеуслонского района Татарстана состоялась отчетно-выборная конференция Федерации сноуборда России (ФСР). Денис Тихомиров единогласно переизбран президентом ФСР. Это второй четырёхлетний срок Тихомирова на посту президента ФСР (с 2014 года, когда была организована ФСР). Заметим, что на Олимпийских играх-2018 россияне медалей завоевать не смогли.


Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 12 апреля: Денис Тихомиров переизбран на пост президента Федерации сноуборда России

Денис Тихомиров переизбран на пост главы Федерации сноуборда России (ФСР), сообщили РИА Новости в пресс-службе ФСР. "Тихомирова переизбрали единогласно. На конференции присутствовали 24 делегата от региональных отделений, 20 из них аккредитованы, четыре без аккредитации. Также присутствуют представители Минспорта Тимошина Анжела Николаевна и ОКР Грушин Александр Алексеевич, они выступили с приветственным словом", — сказали в пресс-службе ФСР. Кроме того, Наталья Подоровская также единогласно переизбрана на пост первого вице-президента. Отчетно-выборная конференция ФСР прошла в четверг в горнолыжном комплексе "Свияжские холмы" в Татарстане. На пост президента федерации также претендовал Алексей Яковлев. Тихомиров возглавляет Федерацию сноуборда России с апреля 2014 года.

Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 12 апреля.

    Комментарии

    Cноуборд. Новости

    Фото от болельщиков · 607

    Cноуборд Snowboard (сноуборд): Bikini-clad women ski and snowboard as фото (photo)
    Cноуборд КУБОК мира по сноуборду в «Солнечной долине» 2016г.
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): FILE — In this March 7, 2015 file photo фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)