О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 11 марта

Новости сноуборда за 11 марта

0РИА Новости

Путин отметил вклад Костенко в копилку побед сборной России на Универсиаде

Президент РФ Владимир Путин поздравил Елену Костенко с победой на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске в соревнованиях по сноуборду в слоуп-стайле, отметив ее вклад в копилку выиграшей национальной сборной. Костенко завоевала золото, набрав 76,75 балла. "Своим ярким, победным выступлением вы пополнили впечатляющую коллекцию личных спортивных наград, внесли серьезный вклад в "копилку" нашей национальной сборной на Универсиаде-2019 в Красноярске", — говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля. Зимняя Универсиада стартовала 2 марта. Во вторник, 12 марта, пройдет церемония ее закрытия. На соревнованиях были разыграны 76 комплектов наград в 11 видах спорта. Сборная России завоевала рекордное количество медалей.


Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 11 марта: Путин отметил высочайший уровень мастерства сноубордиста Мамаева

Президент России Владимир Путин поздравил Антона Мамаева с победой в соревнованиях по сноуборду в слоуп-стайле на зимней универсиаде в Красноярске, отметив высочайший уровень его мастерства. В воскресенье Мамаев выиграл золото с результатом 95 баллов. "От души поздравляю вас с "золотом" красноярской универсиады. Вы достойно справились с поставленными задачами, убедительно подтвердили высочайший уровень спортивного мастерства и подготовки, стойко выдержали сильнейшую конкуренцию и показали лучший результат", — говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля. Зимняя универсиада стартовала 2 марта. Во вторник, 12 марта, пройдет церемония ее закрытия. На соревнованиях были разыграны 76 комплектов наград в 11 видах спорта. Сборная России завоевала рекордное количество медалей.

Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 11 марта.

    Комментарии

    Cноуборд. Новости

    Фото от болельщиков · 607

    Cноуборд Snowboard (сноуборд): Bikini-clad women ski and snowboard as фото (photo)
    Cноуборд КУБОК мира по сноуборду в «Солнечной долине» 2016г.
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): FILE — In this March 7, 2015 file photo фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)