О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 3 июля

Новости сноуборда за 3 июля

0РИА Новости

Двукратный олимпийский чемпион Вик Вайлд продолжит выступать за сборную России

Двукратный олимпийский чемпион 2014 года по сноуборду Вик Вайлд продолжит выступать за сборную России. Об этом сам Вик Вайлд сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Если вам интересно, — написал Вик Вайлд. — Я всё ещё выступаю в сноуборде за Россию. Спасибо Министерству спорта РФ за решение проблемы».


Главные новости сноуборда в России и мире сегодня, 3 июля: Уайлд получил допуск от ФМБА и продолжит выступать за сборную России

Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд получил допуск к соревнованиям от Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) и продолжит выступать за сборную России в предстоящем сезоне, сообщил РИА Новости президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров. В июне Уайлд написал на своей странице в Instagram, что ФМБА сочло его непригодным для участия в соревнованиях, тогда как австрийские врачи спортсмена считают иначе. "Вик получил допуск (от ФМБА), у него все в порядке, он тренируется. Старший тренер сборной России включил Уайлда в состав национальной команды на предстоящий сезон, все критерии отбора он выполнил. Президиум федерации утвердил это решение. Вик много тренируется, очень надеемся, что он продолжит выступать успешно. Мы верим в Вика", — сказал Тихомиров по телефону.

Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 3 июля.

    Комментарии

    Cноуборд. Новости

    Фото от болельщиков · 607

    Cноуборд Snowboard (сноуборд): Bikini-clad women ski and snowboard as фото (photo)
    Cноуборд КУБОК мира по сноуборду в «Солнечной долине» 2016г.
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): FILE — In this March 7, 2015 file photo фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)
    Cноуборд Snowboard (сноуборд): MOS. Moscow (Russian Federation), 07/03 фото (photo)