О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 12 января

Новости сноуборда за 12 января

София Надыршина выиграла второй подряд этап Кубка мира в слаломе; Дмитрий Логинов – серебряный призёр

Сегодня, 12 января, в Бад-Гаштайне (Австрия) стартовал этап Кубка мира по сноуборду в поворотных дисциплинах. Прошли личные соревнования в параллельном слаломе. У женщин первой стала россиянка София Надыршина — второй раз подряд в Кубке мира после победы в параллельном гигантском слаломе три дня назад в Скуоле (Швейцария). У мужчин лучшим из четырёх соотечественников в первой шестёрке оказался двукратный чемпион мира Дмитрий Логинов, финишировавший вторым после итальянца Аарона Марча.

49. Иван Гуреев..
54. Владимир Пнёв. Илья Витюгов (все — Россия) — дисквалифицирован.

Логинов стал вторым в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Австрии

Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал вторым в параллельном слаломе на этапе Кубка мира, который проходит в Бад-Гаштайне (Австрия). В главном финале Логинов уступил итальянцу Аарону Марче. Третье место занял австриец Андреас Проммеггер, который в противостоянии за бронзу обошел россиянина Игоря Слуева. Другие представители России Андрей Соболев и Дмитрий Сарсембаев выбыли в четвертьфинале, Дмитрий Карлагачев завершил борьбу на стадии 1/8 финала.

Надыршина победила в параллельном слаломе на этапе КМ в Австрии

Россиянка София Надыршина одержала победу в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в Бад-Гаштайне (Австрия). В большом финале Надыршиной противостояла немка Шайенн Лох, однако соперница россиянки не смогла финишировать. Третье место заняла другая представительница Германии Селина Йорг. Россиянка Анастасия Курочкина завершила борьбу в четвертьфинале, Наталья Соболева выбыла на стадии 1/8 финала.

Это все главные новости российского и мирового сноуборда за 12 января.