О главных событиях, прошедших в мире сноуборда 31 марта

Новости сноуборда за 31 марта

Немец Ульбрихт и француженка Коломбье – победители первенства мира в борд-кроссе

Сегодня, 31 марта, в Вейсонна (Швейцария) состоялось первенство мира по сноуборду среди юниоров в дисциплине «борд-кросс». Золото завоевали немец Леон Ульбрихт и француженка Зое Коломбье. Серебро — у итальянца Николо Калтури и американка Брианна Шноррбуш, бронза — у немца Нильса Конрада и француженки Анны Валентин.

3. Анна Валентин (Франция).

Илья Баскаков и Есения Степанова стали чемпионами России по сноуборду в дисциплине биг-эйр

Сноубордисты Илья Баскаков и Есения Степанова одержали победы на чемпионате России 2022 года в дисциплине биг-эйр. Баскаков в финале набрал 184,3 балла. Второе место занял Ярослав Ленчевский (177,0), замкнул тройку лучших Михаил Матвеев (168,3). У женщин первой стала Степанова (179,0). Второй — Варвара Романова (173,8), третьей — Тианина Антясова (155,3).

Японка Цубаки и канадец Хелдман – победители первенства мира в параллельном гигантском слаломе

Сегодня, 31 марта, в Кьезе (Италия) стартовало первенство мира по сноуборду среди юниоров в поворотных дисциплинах. В параллельном слаломе-гиганте победили канадец Бен Хелдман и японка Мики Цубаки. Серебро — у немца Макса Кюнхаузера и кореянки Сео Хи Чжана, бронза — у южнокорейца Чжунхо Ма и швейцарка Флурина Бетши.