О главных событиях, прошедших в мире плавания 22 июня

Новости плавания за 22 июня

0Весь спорт

Антон Чупков приступит к тренировкам в Москве под руководством своего наставника Александра Немтырёва

Завтра, 23 июня, лидер сборной России по плаванию, призёр Олимпийских игр 2016 года, двукратный чемпион мира, действующий рекордсмен мира Антон Чупков приступит к тренировкам под руководством своего тренера Александра Немтырёва в Московском олимпийском центре водного спорта. Об этом Агентству «Весь спорт» сообщил сам Антон Чупков.

«По информации, которая есть на данный момент, уже завтра я приступлю к тренировкам под руководством Александра Немтырёва в Москве, в бассейне на улице Ибрагимова, — сказал Антон Чупков. — Что и как там будет организовано, я пока не знаю. Пока просто радуюсь, что приду в родной бассейн, после некоторого перерыва увижусь с Александром Сергеевичем».

5 июня Александра Немтырёва «списали» с первого (после ослабления режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса) сбора национальной команды на базе «Озеро Круглое» — за нарушение внутреннего распорядка. Более двух недель Антон Чупков тренировался один. «Сбор на «Круглом» прошёл хорошо, — сказал Антон Чупков. — Плавать не разучился (улыбается). Александр Сергеевич присылал план тренировок на каждый день, я его выполнял».

Кроме Антона Чупкова, второй сбор национальной команды на «Озере Круглом» пропустят Климент Колесников, Владислав Гринёв, Иван Гирев, Илья Дружинин, Евгения Чикунова и другие.

Это все главные новости российского и мирового плавания за 22 июня.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм