О главных событиях, прошедших в мире плавания 13 октября

Новости плавания за 13 октября

0РИА Новости

Выборная конференция Федерации водного поло России пройдет 27 ноября

Отчетно-выборная конференция Федерации водного поло России (ФВПР) состоится 27 ноября, сообщил РИА Новости президент организации Алексей Власенко. Дата была утверждена на президиуме ФВПР. "На президиуме определились с датой выборов — 27 ноября", — сказал Власенко по телефону РИА Новости. Ранее Власенко сообщил РИА Новости, что собирается переизбираться на новый срок на пост президента в Российской федерации прыжков в воду, в Федерации синхронного плавания России, в Федерации водного поло России.

Выборы президента Федерации синхронного плавания России пройдут 19 ноября

Отчетно-выборная конференция Федерации синхронного плавания России состоится 19 ноября, сообщила РИА Новости исполнительный директор организации Наталия Болдырева. Ранее действующий президент организации Алексей Власенко сообщил, что будет переизбираться на новый срок. "Конференция состоится 19 ноября, в какой форме она пройдет — онлайн или в очном режиме, это будет определено позднее", — сообщила Болдырева.

Конференция Российской федерации прыжков в воду пройдет 25 ноября

Отчетно-выборная конференция Российской федерации прыжков в воду состоится 25 ноября, сообщила РИА Новости главный тренер сборной России Светлана Моисеева. "Отчетно-выборная конференция у нас состоится 25 ноября", — сказала Моисеева РИА Новости по телефону. На конференции пройдут выборы на пост главы организации, который сейчас занимает член бюро Европейской лиги плавания Алексей Власенко. "Я собираюсь переизбираться на новый срок на пост президента в Российской федерации прыжков в воду, в Федерации синхронного плавания России и в Федерации водного поло России", — сообщил Власенко РИА Новости.

Это все главные новости российского и мирового плавания за 13 октября.

    Комментарии

    Плавание. Новости

    Фото от болельщиков · 1228

    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила новую фотку в своем Инстаграме
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Instagram
    Плавание Юлия Ефимова поделилась своей фотографией в соц.сети Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова добавила свой креатив в Инстаграм
    Плавание Юлия Ефимова опубликовала новое фото в соц.сети Инстаграм