О главных событиях, прошедших в мире плавания 4 декабря

Новости плавания за 4 декабря

Российский пловец Рылов победил на дистанции 100 м на спине в финале ISL

Россиянин Евгений Рылов выиграл заплыв на 100 метров на спине в финале Международной лиги плавания (ISL) на короткой воде в нидерландском Эйндховене. Рылов преодолел дистанцию за 48,94 секунды. Также он стал победителем смешанной комбинированной эстафеты 4 по 100 метров в составе команды Energy Standard. Россиянин Климент Колесников (Energy Standard) стал третьим в этой же эстафете. Также на его счету второе место на дистанции 100 м комплексным плаванием, он преодолел дистанцию за 51,62 секунды и уступил только американцу Калебу Дресселу (50,74). Победу в общем зачете одержала команда Energy Standard, набравшая 534 очка. Второе место заняла команда Cali Condors (520), третье — London Roar (393,5). На последней строчке расположилась команда LA Current (307,5).

Это все главные новости российского и мирового плавания за 4 декабря.