О главных событиях, прошедших в мире плавания 14 ноября

Новости плавания за 14 ноября

Российские пловцы – пятые в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м на японском этапе Кубка мира

Сегодня, 14 ноября, в Токио (Япония) состоялся первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию. Лидер первой в России профессиональной команды по плаванию Efimova Team, трёхкратный призёр Олимпийских игр и пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова вместе с Владимиром Морозовым, Василисой Буйной и Кириллом Пригодой стала пятой в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м (1.42,99). Победили австралийцы (1.39,05).

Плавание. Кубок мира. Седьмой этап. Токио (Япония), 14 ноября

Смешанная комбинированная эстафета 4х50 м

1. Австралия — 1.39,05
2. США — 1.39,83
3. Бразилия — 1.39,90

5. Россия (Владимир Морозов, Юлия Ефимова, Кирилл Пригода, Василиса Буйная) — 1.42,99.

Юлия Ефимова – бронзовый призёр японского этапа Кубка мира в плавании на 200 м брассом

Сегодня, 14 ноября, в Токио (Япония) состоялся первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию. Лидер первой в России профессиональной команды по плаванию Efimova Team, трёхкратный призёр Олимпийских игр и пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова замкнула призовую трйоку на 200 м брассом с результатом 2.19,21. Первенствовала датчанка Рикке Педерсен (2.18,29), вторая — японка Реона Аоки (2.18,78). Мария Темникова, выступающая за Efimova Team, дошла до финала, где финишировала шестой (2.20,78). На 50 м баттерфляем россяинин Владимир Морозов был пятым (23,12), победил южноафриканец Чад Ле Кло (22,49).

Женщины. Брасс. 200 м

1. Рикке Педерсен (Дания) — 2.18,29
2. Реона Аоки (Япония) — 2.18,78
3. Юлия Ефимова — 2.19,21

6. Мария Темникова (обе — Россия, Efimova Team) — 2.20,78.

2. Юи Оаси — 4.27,82
3. Сакико Симицу (обе — Япония) — 4.29,06.

3. Сю Цзяю (Китай) — 1.50,96.

Владимир Морозов – победитель японского этапа Кубка мира в плавании на 100 м кролем

Сегодня, 14 ноября, в Токио (Япония) стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию. На 100 м кролем россиянин Владимир Морозов одержал победу с результатом 45,65 секунды. Вторым был южноафриканец Чад Ле Кло (46,09), третьим — японец Кацуми Накамура (46,54).

Мужчины. Вольный стиль. 100 м

1. Владимир Морозов (Россия) — 45,65
2. Чад Ле Кло (ЮАР) — 46,09
3. Кацуми Накамура (Япония) — 46,54.

Главные новости плавания в России и мире сегодня, 14 ноября: Кирилл Пригода – серебряный призёр японского этапа Кубка мира в плавании на 100 м брассом

Сегодня, 14 ноября, в Токио (Япония) стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию. На 100 м брассом россиянин Кирилл Пригода был вторым (56,71). Победил японец Ясуиро Косеки (56,49), бронза — у белоруса Ильи Шимановича (57,15).