О главных событиях, прошедших в мире тенниса 19 октября

Новости тенниса за 19 октября

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 19 октября: Американец Джон Изнер вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Стокгольме

Американец Джон Изнер стал четвертьфиналистом теннисного турнира в Стокгольме, призовой фонд которого превышает 610 тысяч евро. В матче второго круга американский теннисист, первый номер посева, со счетом 7:6 (7:2, 6:7 (5:7), 7:6 (7:5) победил своего соотечественника Брэдли Клана. Поединок продолжался 2 часа 23 минуты. Изнер сделал 31 эйс против 14 у соперника и выиграл 66 мячей на первой подаче из 79. В четвертьфинале Изнер сыграет с еще одним представителем США Теннисом Сандгреном, который оказался сильнее пробившегося в основную сетку турнира через квалификацию немца Оскара Отте.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 19 октября.