О главных событиях, прошедших в мире тенниса 15 ноября

Новости тенниса за 15 ноября

0РИА Новости

Надаль лишил Медведева шансов выйти в полуфинал итогового турнира ATP

Испанец Рафаэль Надаль победил грека Стефаноса Циципаса в матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Лондоне. Первая ракетка мира Надаль в матче группы Андре Агасси обыграл Циципаса (6-й номер посева) со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 7:5. Матч продолжался 2 часа 52 минуты. Надаль выиграл 85% очков на первой подаче. Теннисисты совершили по три двойные ошибки. Циципас сделал 11 эйсов, Надаль 6 раз подал навылет. Циципас ранее уже обеспечил себе место в полуфинале турнира. Позднее в пятницу в этой же группе сыграют россиянин Даниил Медведев, потерявший шансы на место в плей-офф, и представитель Германии Александр Зверев.


Евгений Кафельников прокомментирует Кубок Дэвиса на телеканале "Матч ТВ"

Олимпийский чемпион, экс-первая ракетка мира, двукратный победитель турниров Большого шлема в одиночном разряде россиянин Евгений Кафельников дебютирует в роли комментатора телеканала "Матч ТВ", сообщает пресс-служба телеканала. Кафельников в паре с Сергеем Дерябкиным будет комментировать матчи финального турнира Кубка Дэвиса-2019, который пройдет с 18 по 24 ноября в Мадриде. Российская команда на турнире сыграет со сборными Испании и Хорватии в группе В. Кафельников – обладатель Кубка Дэвиса-2002 в составе сборной России.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 15 ноября: Кабаль и Фара обыграли Кравица и Миса на итоговом турнире ATP

Колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара обыграли немцев Кевина Кравица и Андреаса Миса в матче группового этапа в парном разряде на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Лондоне. Колумбийская пара, посеянная под 1-м номером, обыграла немецкий дуэт (3-й номер посева) со счетом 7:6 (9:7), 6:2. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 15 ноября.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм