О главных событиях, прошедших в мире тенниса 16 февраля

Новости тенниса за 16 февраля

0РИА Новости

Сандерс и Родионова выиграли теннисный турнир в парном разряде

Представляющие Австралию Сторм Сандерс и Арина Родионова выиграли теннисный турнир в Хуахине (Таиланд), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов. В финале Сандерс и Родионова обыграли австрийку Барбару Хаас и австралийку Эллен Перес — 6:3, 6:3. На корте теннисистки провели чуть менее часа. Родионова выиграла первый трофей WTA в парном разряде, для Сандерс победа стала второй в карьере в парах.


Монфис победил Крайиновича в полуфинале турнира ATP в Роттердаме

Француз Гаэль Монфис пробился в финал теннисного турнира в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд которого превышает два миллиона евро. Монфис, посеянный на турнире под третьим номером, в полуфинальном поединке обыграл серба Филипа Крайиновича со счетом 6:4, 7:6 (7:5). Встреча длилась 1 час 45 минут. Соперником французского теннисиста в финале будет канадец Феликс Оже-Альяссим.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 16 февраля: Теннисисты Рууд и Соуза сыграют в финале турнира в Буэнос-Айресе

Норвежец Каспер Рууд и португалец Педру Соуза стали финалистами теннисного турнира в Буэнос-Айресе, призовой фонд которого превышает 600 тысяч долларов. Рууд, посеянный на турнире под восьмым номером, в полуфинальном поединке выиграл у аргентинца Хуана Игнасио Лондеро со счетом 4:6, 7:5, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут. Соуза вышел в финал после того, как его соперник по полуфинальной встрече хозяин кортов Диего Шварцман (первый номер посева) отказался выходить на игру.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 16 февраля.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм