О главных событиях, прошедших в мире тенниса 27 октября

Новости тенниса за 27 октября

Тим вышел во второй раунд турнира в Вене

Австриец Доминик Тим пробился во второй круг теннисного турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона евро. Тим (2-й номер посева) в первом раунде победил украинца Виталия Сачко со счетом 6:4, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 47 минут. Следующим соперником австрийца будет победит матча Кристиан Гарин (Чили) — Станислас Вавринка (Швейцария).

Хачанов проиграл Димитрову в первом круге турнира в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти во второй раунд турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона евро. Хачанов на старте турнира проиграл болгарину Григору Димитрову со счетом 6:7 (6:8), 3:6. Встреча продолжалась 1 час 24 минуты. В следующем круге Димитров сыграет с победителем матча Стефанос Циципас (Греция, 3-й номер посева) — Ян-Леннард Штруфф (Германия).

Карацев проиграл в первом раунде теннисного турнира в Нур-Султане

Россиянин Аслан Карацев не смог преодолеть барьер первого раунда теннисного турнира в Нур-Султане, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов. Карацев, пробившийся в основную сетку турнира через квалификацию, в матче первого круга проиграл итальянцу Андреасу Сеппи со счетом 3:6, 6:1, 3:6. Теннисисты провели на корте чуть менее двух часов. Следующим соперником Сеппи будет победитель противостояния Александр Бублик (Казахстан, 6-й номер посева) — Маккензи Макдональд (США).

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 27 октября.