О главных событиях, прошедших в мире тенниса 15 ноября

Новости тенниса за 15 ноября

0РИА Новости

Маррей и Соарес обыграли Додига и Гранольерса на итоговом турнире ATP в Лондоне

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Соарес победили хорвата Ивана Додига и испанца Марселя Гранольерса в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне, в парном разряде. Матч группы имени Вудбриджа и Вудфорда, прошедший в среду, завершился со счетом 6:1, 6:1 в пользу британо-бразильского дуэта. Ранее в матче данной группы поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело нанесли поражение братьям Бобу и Майку Брайан — 6:4, 6:3.


Димитров победил Гоффена и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Болгарин Григор Димитров победил бельгийца Давида Гоффена в матче группового этапа на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Матч группы Пита Сампраса, прошедший в среду, завершился со счетом 6:0, 6:2 в пользу Димитрова, который одержал две победы в двух матчах и гарантировал себе место в полуфинале. В следующем матче Димитров сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой, Гоффен встретится с австрийцем Домиником Тимом.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 15 ноября: Кубот/Мело победили братьев Брайан и вышли в полуфинал итогового турнира ATP в парах

Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело нанесли поражение братьям Бобу и Майку Брайанам в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне, в парном разряде. Встреча в группе имени Вудбриджа и Вудфорда, состоявшаяся в среду, завершилась победой Кубота и Мело со счетом 6:4, 6:3. На корте соперники провели один час. Кубот и Мело, выигравшие две стартовые встречи, уже не опустятся ниже второго места в группе, которое гарантирует выход в полуфинал. Ранее в полуфинал вышли американец Райан Харрисон и новозеландец Майкл Винус.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 15 ноября.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм