О главных событиях, прошедших в мире волейбола 22 сентября

Новости волейбола за 22 сентября

Стояновский и Лешуков выиграли чемпионат России по пляжному волейболу в Анапе

Чемпион мира Олег Стояновский и Илья Лешуков стали победителями финального турнира Открытого чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Стояновский и Лешуков обыграли чемпиона мира и серебряного призера Олимпийских игр Вячеслава Красильникова и Константина Семенова со счетом 21:15, 21:19. Бронзовые награды турнира завоевали Игорь Величко и Дмитрий Веретюк, выигравшие у Павла Шустрова и Алексея Гусева со счетом 21:14, 25:23. Общий призовой фонд мужского и женского турниров составил 6 миллионов рублей.

Макрогузова и Холомина стали победительницами чемпионата России по пляжному волейболу

Надежда Макрогузова и Светлана Холомина стали победительницами финального турнира Открытого чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Макрогузова и Холомина победили Марию Егорову и Елизавету Лудкову со счетом 2-0 (21:18, 21:11). Бронзовые награды турнира завоевали Екатерина Бирлова и Дарья Лешукова, обыгравшие Анастасию Барсук и Анастасию Петрову со счетом 2-0 (21:14, 21:16). Общий призовой фонд мужского и женского турниров составил 6 миллионов рублей.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 22 сентября.