О главных событиях, прошедших в мире волейбола 13 февраля

Новости волейбола за 13 февраля

1РИА Новости

Шкулявичус: справлялись не только с Леоном, но и со всей "Перуджей"

Волейболисты "Динамо" в матче Лиги чемпионов справлялись не только с атаками Вильфредо Леона, но и с действиями всех игроков итальянской "Перуджи" в целом, заявил РИА Новости диагональный московской команды Романас Шкулявичус. В среду в Москве "Динамо" проиграло "Перудже" со счетом 1-3 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. "У Леона была хорошая статистика сегодня, но это не стало определяющим в матче. Мы справлялись не только с Леоном, а вообще со всей "Перуджей". Мы достойно сыграли с ними, в этот раз мы показали командный волейбол на должном уровне. Каждый в нашей команде бросался за мячами. Чтобы победить "Перуджу", сегодня нам не хватило подачи. Это очевидный момент. Мы много раз не подали, этого элемента очень не хватало. В остальном играли на равных", — сказал Шкулявичус.


Волейболист "Динамо" Коой: мы допускали глупые ошибки в матче с "Перуджей"

Волейболисты "Динамо" допускали глупые ошибки в матче Лиги чемпионов против итальянской "Перуджи", заявил доигровщик московской команды Дик Коой. В среду в Москве "Динамо" проиграло "Перудже" со счетом 1-3 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Мы здорово начали матч, показывали прекрасный волейбол в первом сете, но "Перуджа" — это очень сильная команда с хорошим подбором исполнителей. Я бы не сказал, что мы так уж плохо играли в трех проигранных партиях, но порой мы допускали глупые ошибки, в частности, были ошибки на подаче. Это не могло не повлиять на результат встречи. В следующем матче нам нужно побеждать "Тур", и это нам по силам", — сказал Коой журналистам. В заключительном матче группового этапа "Динамо" 27 февраля сыграет на выезде с французским "Туром".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 13 февраля: Волейболисты "Кузбасса" вышли в полуфинал Кубка CEV

Кемеровский "Кузбасс" обыграл финский клуб "ВаЛеПа" в ответном матче 1/4 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV) и вышел в полуфинал. Встреча, прошедшая в Кемерово, завершилась со счетом 3-0 (25:18, 25:17, 25:21). В первом матче, прошедшем в Финляндии 30 января, "Кузбасс" также одержал победу в трех сетах. В полуфинале "Кузбасс" сыграет с победителем пары "Галатасарай" (Турция) — "Линдеман Альст" (Бельгия).

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 13 февраля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3