О главных событиях, прошедших в мире волейбола 17 февраля

Новости волейбола за 17 февраля

0РИА Новости

Куркаев: пока игроки "Локомотива" думают на площадке, им забивают

Волейболист новосибирского "Локомотива" Ильяс Куркаев заявил, что его команда не смогла на одном уровне провести матч суперлиги с казанским "Зенитом", и это помешало ей добиться положительного результата. "Зенит" в воскресенье в Казани обыграл "Локомотив" со счетом 3-0. "В первой партии нужно было забить свои мячи, реализовать некоторые моменты, но мы не смогли. Когда не используешь это, такая команда, как "Зенит", тебе это не простит. Первый сет был плотным, были ожидания, что так же сыграем дальше, но проблема нашей команды в том, что мы много думаем (на площадке). Пока думаем, нам забивают. Казань в какой-то момент стала много ошибаться на подаче, но мы не смогли использовать это. Будем учиться", — сказал Куркаев журналистам.


Волейболисты петербургского "Зенита" обыграли "Факел" в чемпионате России

Санкт-петербургский "Зенит" обыграл "Факел" (Новый Уренгой) в матче 20-го тура чемпионата России по волейболу среди мужчин. Встреча, прошедшая на площадке петербуржцев, завершилась со счетом 3-1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:19).


Алекно: казанскому "Зениту" нужно учиться играть при счете 2-0

Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно заявил, что волейболистам его команды нужно учиться правильно настраиваться на весь матч. "Зенит" в воскресенье обыграл "Локомотив" из Новосибирска со счетом 3-0. "Три очка. Рабочие три очка. Нам бы еще научиться играть при счете 2-0 так же, как в двух первых партиях, и когда выходит молодежь на площадку. Такое ощущение при выходе молодежи, будто я хочу, чтобы они удовольствие получили, хотя они выходят для работы", — сказал Алекно журналистам. "Эрвин Нгапет может играть лучше. Но он такой же, как и все. Где-то чуть релаксовая атмосфера на площадке — сразу серия ошибок", — отметил тренер казанцев.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 17 февраля: Волейболисты казанского "Зенита" обыграли "Локомотив" в матче суперлиги

Волейболисты казанского "Зенита" выиграли у новосибирского "Локомотива" в матче чемпионата России. "Зенит" победил в Казани со счетом 3-0 (25:22, 25:21, 25:20). Казанцы лидируют в суперлиге с 19 победами в 20 матчах. Следующий матч "Зенит" проведет дома с уфимским "Уралом", а "Локомотив" сыграет в Москве с "Динамо". Обе встречи состоятся 20 февраля.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 17 февраля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3