О главных событиях, прошедших в мире волейбола 4 декабря

Новости волейбола за 4 декабря

0РИА Новости

Вербов: "Зенит" плохо сыграл в матче с "Сада Крузейро"

Старший тренер казанского волейбольного клуба "Зенит" Алексей Вербов заявил, что команда показала плохую игру в стартовом для себя матче на клубном чемпионате мира с бразильским "Сада Крузейро". "Зенит" во вторник на клубном чемпионате мира в Бразилии уступил "Сада Крузейро" со счетом 0-3. "Очевидно, что это нехороший старт для нас, но с полуфиналов будет новый турнир, поэтому для нас все не так плохо. Здесь большая разница во времени и очень особая погода, нам еще надо приспосабливаться к этому. Нам также надо лучше почувствовать новый мяч. "Сада Крузейро" играл очень хорошо, нам же надо найти свою игру, потому что этот матч был плохим для нас", — цитирует Вербова сайт турнира. В следующем матче турнира "Зенит" в среду сыграет с катарским клубом "Аль-Райян".


Волейболисты "Зенита" проиграли "Сада Крузейро" на клубном ЧМ

Казанский "Зенит" уступил бразильскому клубу "Сада Крузейро" в матче клубного чемпионата по волейболу в Бразилии. Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3-0 (25:20, 25:20, 25:22) в пользу бразильского клуба. В составе "Зенита" 12 очков принес команде Максим Михайлов, 10 — Цветан Соколов. В следующем матче турнира "Зенит" в среду сыграет с катарским клубом "Аль-Райян".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 4 декабря: Волейболисты "Лубе" обыграли "Аль-Райян" в матче клубного ЧМ

Волейболисты итальянского "Лубе" одержали победу над катарским клубом "Аль-Райян" в матче группового этапа клубного чемпионата мира, который проходит в Бразилии. Встреча, прошедшая в Бетине, завершилась со счетом 3-0 (25:16, 25:18, 25:13). Позже во вторник на клубном чемпионате мира казанский "Зенит" сыграет с бразильским "Сада Крузейро".

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 4 декабря.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3