О главных событиях, прошедших в мире волейбола 15 августа

Новости волейбола за 15 августа

Призёр Олимпийских игр Олег Стояновский c Ильёй Лешуковым и Екатерина Бирлова с Дарьей Лешуковой выиграли обнинский этап чемпионата России по пляжному волейболу

В Обнинске (Калужская обл.) завершился 15-й этап чемпионата России по пляжному волейболу. Победы одержали: чемпион мира-2019, второй призёр Олимпиады-2020 Вячеслав Красильников с Константином Семёновым и Екатерина Бирлова с Дарьей Лешуковой. КАрасильников с Семёновым выиграли 12-й этап в нынешнем сезоне, а Бирлова с Лешуковой первенствовали во второй раз. В финале Красильников / Семёнов обыграли Руслан Быканова и Александра Крамеренко — 21:18, 21:17, Бирлова / Лешукова — Надежду Макрогузову и Светлану Холомину. Бронзовые призёры — Игорь Величко / Дмитрий Веретюк и Мария Егорова / Елизавета Лудкова.

Пляжный волейбол. Чемпионат России. 15-й этап. Обнинск (Калужская обл.), 11-14 августа