О главных событиях, прошедших в мире волейбола 4 августа

Новости волейбола за 4 августа

Никита Лямин и Вячеслав Красильников вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Австрии

Сегодня, 4 августа, в Вене (Австрия) продолжается чемпионат мира по пляжному волейболу. Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников вышли в четвертьфинал, победив канадцев Сэма Педлоу и Сэма Шахтера — 21:14, 21:18. За выход в полуфинал наши соотечественники поспорят с австралийцами Дэмьеном Шуманном и Кристофером Макхью, которые оказались сильнее американцев Филипа Дэлхауссера и Николаса Лусена — 21:19, 28:26.

Красильников и Лямин вышли в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному волейболу

Россияне Вячеслав Красильников и Никита Лямин пробились в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному волейболу в Вене. Красильников и Лямин в 1/8 финала одолели канадский дуэт Сэм Педлоу/Сэм Шахтер — 21:14, 21:18. Соперники российского дуэта в четвертьфинале определятся позднее.

Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 4 августа: Волейболистки сборной Сербии победили команду Италии в "Финале шести" Гран-при

Женская сборная Сербии победила команду Италии в матче "Финала шести" мирового Гран-при, который проходит в Нанкине (Китай). Встреча группы K1, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 3-1 (25:18, 25:19, 16:25, 27:25) в пользу сербок. Сборная Сербии с пятью очками вышла в полуфинал с первого места в группе K1, команда Италии (3 балла) — со второго. Их соперники определятся позднее.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 4 августа.