Сегодня, 18 декабря, прямая трансляция женского спринта 3 этапа Кубка мира 2014-2015 по биатлону в словенской Поклюке. Состав сборной России на спринтерскую гонку

55rusbiathlon.ru
Сегодня, 18 декабря, прямая трансляция женского спринта 3 этапа Кубка мира 2014-2015 по биатлону в словенской Поклюке. Состав сборной России на спринтерскую гонку

Сегодня, 18 декабря 2014, в Поклюке (Словения) стартует 3 этап Кубка мира по биатлону сезона 2014-2015. По организационному графику этапа в первый день соревнований запланирован биатлонный спринт у женщин на 7.5 км. Тренерский штаб женской сборной России определился с составом на гонку и принял решение, что в сегодняшней гонке побегут спортсменки: Дарья Виролайнен, Яна Романова, Екатерина Шумилова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Глазырина и заменившая Ольгу Якушову, Евгения Волкова (Селедцова). Первой из наших соотечественниц на старт спринта под номером №12 выйдет Екатерина Глазырина. Далее наши биатлонистки получили следующие стартовые номера: Ольга Подчуфарова — 18-я, Яна Романова — 27-я, Екатерина Шумилова — 37-й стартовый номер, Дарья Виролайнен — 70-я, и Евгения Волкова выйдет на старт под 93-м номером. Белоруска Дарья Домрачева будет стартовать вслед за Подчуфаровой Ольгой (19-я), лидер Кубка мира, финка Кайса Макарайнен — 9-й, лидер чешской сборной Габриэла Соукалова стартует под номером №34. Прямая трансляция женского спринта на 7,5 км начнется в 16:25 по московскому времени.


Состав сборной России по биатлону на женский спринт 3 этапа Кубка мира в Поклюке, 18 декабря 2014

Екатерина Глазырина (№12)
Ольга Подчуфарова (№18)
Яна Романова (№27)
Екатерина Шумилова (№37)
Дарья Виролайнен (№70)
Евгения Волкова (Селедцова) (№93)

Подробные старт-листы и результаты (протоколы) всех гонок Кубка мира по биатлону и Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона»


Внимание, не пропустите, смотрите сегодня, 18 декабря, прямую трансляцию женской спринтерской гонки 3 этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения), старт женской гонки в 16:25, время московское. Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Прямая интернет видео-трансляция всех гонок Кубка мира по биатлону 2014/2015.

Участвуй в «Конкурсе прогнозов» — сделай свой прогноз на гонки КМ
Подробное расписание всех гонок 3 этапа Кубка мира в Словении в разделе «Календарь биатлона»

Смотрите прямую трансляцию, читайте новости биатлона, комментируем результаты гонок в чате и здесь прямо по ее ходу! У наших спортсменок есть все шансы на победу! Болеем за наших!

    Комментарии 5

    идиоты шумилову виролайнен все катают. Да и романову — толстомясая на каждом этапе падает.

    Даше и Жене выдать акваланг.комбезы ласты,а на тренерах лежит выбор стиля прохождения трассы.
    На спине не пойдет,винтовку жалко.

    Погода ужасная для гонок! Всем нашим терпения и удачи!

    Удачи, девчонки! Оля, не подведи! Бронзу подарила тебе!

    Болеем за наших, особенно за Женю)).

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества