Евгений Гараничев — серебряный призер мужской индивидуальной гонки 8 этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Победил Мартен Фуркад

1979rusbiathlon.ru

    Комментарии 79

    Очень рада за всех ребят! И Женька, и Максик, и Тимошка, и Димка и Антошка! Все порадовали чем-то, а чем то удивили. Как хорошо , что в команде кто-то выстреливает.
    Одно плохо: гонки показывают днем, когда большая часть болельщиков на работе.

    VM, Вы правы, Лапшин настолько быстро не стрелял раньше. Симон Эдер стреляет 1.20.

    Нина,

    Может быть и пропустил. А Вы не в курсе, сегодняшняя стрельба Лапшина 1.19.5 в индивидуальной гонке при одном промахе, это случаем не мировой рекорд, а?:)

    П. С. Ес-но, Тимоха никак не относился к медленным стрелкам, но и причислять его к сверх пулемётчикам было бы тоже неправильно.

    VM, Вы что-то пропустили. Лапшин уже давно один из самых скорострельных спортсменов. Как и Гараничев.

    Гараничева с серебром!

    Да, Диме надо что-то менять в подготовке, иначе его выдавят из основы другие претенденты. Если не Слепов со своей скоростью, так Елисеев со своей скорострельностью.

    Кстати, о скорострельности. Сегодня Лапшин отстрелялся в ИГ меньше чем за 1.20 оставив позади себя и Эдера и Волкова. Интересно, это случайность или он так резко поднял свою скорострельность за один сбор?

    Женя Гараничев молодец! С серебром! На последнем выстреле в последней стойке замерла и не дышала.
    Сдюжил! Поздравляю!
    За Антона не очень сильно расстроилась, как это ни странно звучит. После предыдущего этапа всё разбиралась, где же зарыта собака: то ли в функционалке, то ли в лыже-смазочной составляющей, то ли в трассе. Конечно, два промаха многовато, но Антон учится тому, что есть у Фуркада, а именно: не проваливаться глубоко, если что-то не так пошло. Состояние как видно рабочее, прибавить есть куда и это радует.
    Порадовал молодой Цвяточек! Макса с заходом в 10-ку! Тимофей 13-й — тоже неплохо.
    Но скорости более или менее неплохие только у Шипулина и Гараничева. Всем остальным надо бы ходом добавить. Успехов, мальчики! Болею за вас.

    Горыныч молодец! Поздравляю с очередным серебром, отличная гонка! Антон, ну как же так?! Приучил ты нас к хорошему, дал надежду, а теперь отнимаешь... Давай уже, соберись. Максим, прекрасный результат, растет смена! Тимофей тоже хорошо, Леша Волков предсказуемо, Дима Малышко, что с тобой? Почему такой регресс? Что то тут не так(

    Малышко совсем плох. Даже при отличной стрельбе надежды нет никакой. Ни в личных гонках, ни в эстафете. Удивляет, право, а чего Слепова вместо него не взять? Он если попадет, будет результат. А у Малышко не будет. Ни при каких условиях.

    Женя сегодня здорово снег норвежский приутюжил ! Факу тоже не фортунило ! Шемпф молока напился !

    малыш, тоже думаю. что эта гонка Лёхе скорее в актив, чем в пассив.

    Elen, Да мало вероятно что Потрошитель сможет. Там Ляшко уже в раде весь на дрожах орёт. Поэтому вериться с трудом. как говорят Свежо предание да вериться с трудом ! Они все там уже по уши в крови !

    Гараничев вышел на третье место в зачете индивидуалок и может побороться за Малый Хрустальный Глобус. Хотя фаворит тут конечно Семенов с отрывом 20 очков от второго места.

    Волков настоящий боец, надо ехать на ЧМ.

    Ирина, действительно должность капитана в нашей сборной ни к чему хорошему (результату) не приводит: Круглов, Чудов, Устюгов, теперь Малышко.

    Молодец Гараничев! Вот бы так и на чемпионате мира!

    А вот кто огорчает, так это Дима. Что же такое, в последние 8 лет должность капитана мужской сборной как сглазил кто. Кто бы ни становился капитаном, с тем случается какая-нибудь беда. Вот и Малышко в этом сезоне сам на себя не похож.

    А тем временем Слепов показывает вполне достойную скорость на уровне КМ...

    Алех, неужто Порошенко сможет остановить войну? Не смешите, его свои же за что надо подвесят.

    Хорошо что сегодня Нормандская четвёрка не спилась за ночь. Но там Лукашекно очень старался и вовремя подносил патроны заряженные. А что в них было знает лишь Батька ! Говорит всю ночь вёдрами пили и ели. Гляжу что-то Потрошитель то весь красный вышел и головой в разные стороны крутит. как будто по башке ему дали хорошо, взбодрили. А главное что сделан первый шаг к миру. лишь бы не сглазить. А войну остановить надо !

    Как Горыныч приучил, каждый рубеж — валидол!:) Растет парниша, главным медалекователем к Олимпиаде будет!

    lulusya, Семёнов вообще хороший сезон проводит.

    Очень рада за Горыныча! Молодец, Женечка,порадовал! Обидно за Антоху, ведь реально мог за победу бороться, надо было как Фуркад, каждый выстрел обдумывать. Но поспешил... А вот что делает в сборной Малышко? ПРичем уже второй год? Все время отмазы — то болеет, то не набрал форму, то спад (причем подъема не было), то еще что-нибудь! Такое ощущение, что его баластом, как Яну Романову, будут всегда таскать за собой! Тот же Елисеев Вно выступил бы лучше. А Малышко надо на ИБУ, может, немного мозги на место встанут, капитан, блин...

    Спасибо Сергею Семенову за бронзу!

    Борис,боюсь на ЧМ хватит ума в связку его воткнуть,потом скажут: ой на контрольке хорошо бегал

    Борис, с личными гонками согласна, туманные перспективы у Малышко, но в эстафете он нужен!

    Женя Супер ! Поздравляем с Серебром ! Молодец ! Ему сегодня ничего не помешало , ни снег норвежский, ни другие погодные условия. Солнышко лишь помогало да русский характер и желание к победе. Всё сошлось в этом порыве ! Немного отстал от Фуркада. Но Порадовал очень ! Антоха сново с двумя промахами ушёл вниз. Не фортуна ему сегодня что жаль. Лапшин Цветков слабо и по ходу очень. Да 20 км. это растояние и надо удержать винтовку и дыхание что сложно. Женя уже брал один раз золото три года назад и тоже на 20 км. Он может справиться и выдерживает 4 по 20 что доказал и сегодня. Антону жаль что-то не хватило, что-то не расчитал. Но будем ждать эстафету. Антону как он говорил больше нравяться масстарты и эстафеты. Надеемся что Антон ещё порадует ! Шемпф сегодня тоже некудышло выступил да и многие другие. Может и правда снег Норвежский тяжелее или состав другой имеет. Чудеса !

    Поздравляю Евгения с победой! Жаль не поставил его в прогноз.
    Очень беспокоит Малышко, в личных гонках ему ничего не светит, как-то тревожно за эстафету.
    Ходом Малышко проиграл 3 минуты, а Волков почти 4. biathlon.com.ua

    Женю Гараничева с серебром! Парень становится авторитетом в индивидуалках среди россиян! Антон и Макс в 10,тоже неплохо, Тимоха недалеко... Лёха Волков,наверное стоит пропустить ЧМ...,Дмитрий...,вообще огорчает... Но после женских безнадёг,здесь душа отдыхает...

    друид40, а может это и к лучшему? Ну объективно, если сейчас бегать фактически некому, то на кой ляд нам 6 мест?

    друид40, ну ваще труба у нас: у болел 2 группа нерабочая похоже будет после этого сезона.

    Что вам дался этот КН. У мужиков гарантия в пятёрке а вот у женщин похоже полный пролёт и в следующем году на этапах будут бегать 5 вместо 6. Исправить что то в этом году уже не получится. Доигрались с нашими возрастными и блатными. У одной постоянно голова болит,у другой нога,все вместе эстафет боятся как чёрт ладана,молодёж транзитом пулями пролетают. Скоро нам на женскую сборную милостыню будут подавать вчерашние аутсайдеры а болельщикам валидол обеспечин на ближайшие годы.

    Татьяна М., какая жаль! Спасибо))

    сапо, Инн, не обошли(biathlon.com .ua/nationscup.php

    У-удивительно резвый Яша Фак.
    Да и Антон неплох на лыжне. — На этот раз намазали и подобрали лыжи как надо?!
    Шемпп слегка подсдулся.
    Фуркад — молодцом, есть ещё жизнь на Марсе. Но и земляне за ним тянутся...
    Женя Гараничев — красава, снайпер и скороход...

    Сколько очков ребята заработали за гонку? Не обойдём ли мы тевтонов и норгов в КН?

    Лола,
    Это если бы Фак не промахнулся! )

    Марина Алексеевна, Маришкин, ну и пёс с ним в этом году, бум считать это разминкой! Пусть тогда всех на ЧМ порвёт!

    Поздравляю Гараничева! Шипулин хорошо, но промахи лишние. Цветков и Лапшин нормально. Дальше тоска. Цветков теперь официально на ЧМ отобрался, как понимаю?

    Евгения — с победой (над стрельбой). Скоро в снайперы запишем)).

    Эх, Лёха, Лёха, ладно, хоть у Малышко выиграл. Всё равно болею за тебя.

    ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕНЮ ГАРАНИЧЕВА!
    Умничка! Красавец! Молодец!

    ЦвяточеГ! Горжуся!
    Антошечкин! ЖДУИВЕРЮ!

    а плачу от того, что БХГ от нас уплывает...

    Умничка Женя! Антоша, вычеркните эту гонку из своей памяти — и вперёд!

    Колпаков, Шипулин вообще то был бы первым, если бы не промахнулся

    kolpakov70, ну если бы Фак не промазал — и Фуркад бы не был первым. Но если бы не канает. Хорошо хоть Шемп ниже Антона

    Первые четверо молодцы. Волкова по прежнему в сборной не вижу, тем более после травмы так и не восстановился. Малышко всё больше напоминает Романову. Не важно в каком виде, но жупел должен быть. По хорошему счёту Дмитрию давно пора готовиться к следующему сезону, а этот вычеркнуть и забыть. И тем более не позориться на ЧМ.

    Женька молодец! По нулям от Женьки не ожидала.
    Шипулин — со скоростью все в порядке и это очень радует, нооооо как же досадны эти два (!)промаха

    Волков все же лишний

    Эххх... БХГ опять ручкой машет, плывет к Фуркаду.

    Женя, поздравляю! Молодец!

    Надеемся на ЧМ!

    Молодец Гараничев! Хороший приятный спортсмен. Хорошо Губер, хоть под конец вспомнил, что Евгений призер ОИ, а то только про олимпийскую эстафету и Антошу вещает. Фуркад красавец. Остальные наши не очень понятно.

    Женька, умница! порадовал :)
    Антон, соберись, пжл!
    Максику респект, додержал 10 место!
    По Малышко сплошные вопросы?

    Женя молодец! Поздравляю и спасибо за серебро!
    Сергей Семенов молодец! Давно идет к победам и вот подиум.
    Антон намазал, но все равно бы первым не был если бы не промахнулся,был бы вторым или третьим.

    Славим Евгения! Молодчина, Гараныч!
    Отдаём должное М. Фуркаду!
    Удивляемся подвигу Семёнова!
    Зачем Антоша два разу махнул на второй лёжке?! Какого рожна при отличной скорости и погоде?!
    Максим и Тимофей — молодцом! Волков много проигрывает ногами...
    Плачу по Малышко. Где он растерял все свои достоинства? Всё осталась в сезоне 2012/2013?!
    А где потерялись норги?! Что случилось со Свендсеном?

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества