Глобус в руки. Как биатлонисты выглядели на вечеринке года

1554sports.ru
Глобус в руки. Как биатлонисты выглядели на вечеринке года

Андрей Иванов показывает, что позволили себе Домрачева, Фуркад, Свенсен и Шипулин после окончания сезона.

Слева направо: экс-пресс-атташе СБР Мария Байдина, экс-член медицинского комитета IBU Лариса Жуковская, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева и трехкратный чемпион мира Максим Чудов.

Серебряная медаль за заслуги в руках и.о главного тренера сборной России.

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева идет получать Большой хрустальный глобус — первый в ее карьере

Президент IBU Андерс Бессеберг оценил короткое платье белорусской биатлонистки.

Антон Шипулин в очереди за Малым глобусом — в масс-стартах.

Еще один малый глобус — в зачете эстафет. Радуются Тимофей Лапшин, Алексей Волков и Шипулин.

Кайса Мякяряйнен тоже не осталась без сувениров.

Правда, ее не поднимали на плечах сильные мужчины, как француженку Энору Латюльер — лучшего новичка года.

Йоханнес Бо (слева) счастлив — взял золото чемпионата мира.

Все хорошо и у Эмиля Хегле Свенсена.

По виду Мартена Фуркада и не скажешь, что он только что выиграл четвертый Большой глобус.

Братское фото на память.

    Комментарии 54

    А Даше лыжики больше идут, чем калбуки и короткое платье ;-) Антон красавец все равно, хоть и не брит, хоть и устал))

    Дашуля и здесь — королева!...

    веселите :) вот они закончили гонку, переоделись в гостинице, сели в автобусы и поехали в теннисный центр (где закрытие было), а там ни гримерных нет, ни гардеробных. Что с собой взяли, в том и пошли на закрытие. Это ж спортсмены, а не звезды кино. Так что думаю, как им удобно было, так и оделись.

    Ну что прицепились-то к прикидам? Вы поймите, что сезон уже закончен, и спортсмены уже отдыхайут, танцуйют и бухайут! :)
    К тому же многие из них относятся к своим регалиями — сами знаете как.

    Зайцева выглядит хорошо, но ее уход и большого спорта не удался. Сама виновата — надо было год назад уходить «как все», а не хитрить

    Елена,ну Вы и сказанули ! «Мы пашем побольше,чем спортсмены на лыжне». Это,простите,ГДЕ Вы так пашете ? В забое? На лесоповале ? Вы вообще спортом занимались ?

    Ну все пообсуждали и... ...закончили упражнение. Переходим
    водным процедурам.

    Кира, не-е. В рубашках только номера 1 и 2 по тоталу. Норвержцы в батниках и ковбойках. Старший Фуркад вообще в футболке. Ну не возить же им к их многочисленному инвентарю еще и смокинги с галстуком-бабочкой? А потом для молодых чем проще, тем лучше.

    Мне вот всегда было интересно как выглядят герои спорта вне спортивных трасс.
    Оказывается,ужасно! Мальчикам,видимо,на входе на мероприятие выдавали джинсы со светлыми рубашками (еще бы расческу прилагали).
    Ольга Зайцева,вообще,треш какой-то. Конечно,в Хантах может салон приличный не нашла,но платье-то явно свое,подготовленное. Вот уж точно дама на пенсии.
    А немцы,чехи где? Хочу Лауру и Францисок глянуть в гражданском.

    Про Мартена вдруг подумалось: Вот , что делает с людьми болезнь. Бах и четвертый глобус...

    У Дарьи почему-то пол-платья.
    Ольге не нужна прическа тети в годах.

    Natalina, в платье у Ольги просто не нужны рукава. Если их убрать — то платье и прическа в стиле «ретро» будут смотреться гармонично. А вообще они такие милые, что и не хочется их обсуждать. Радуйте нас и дальше!

    Не, ну мы-то все рождены в столицах с манерами аристократов и вкусом как минимум великих стилистов, нарядов в наших шкафах безвкусных нет, всё только в тему ,не по-сельски ,изысканно,причёски мы делаем сногсшибательные, волосы красим исключительно по последним трендам моды,маникюр сделать-это как позавтракать, фигуры подтянутые, ничего лишнего, и мужчины рядом с нами стрижены и ухожены ВСЕГДА. Вот такие мы болельщики! Браво!
    Только об одном нюансе забыли:мы не пашем так, как спортсмены на лыжне, не завоёвываем медали и глобусов хрустальных ,даже малых у нас нет!))
    Прям хоть в юмореску отправляй!

    С братьями Фуркадами Фуюко Сузуки?
    Пускарчикова хорошенькая

    Эмиль лучший. Платье у Зайцевой правда не по теме...

    Да...с биатлонистами надо поработать стилистам.

    а Ханты когда столицей мира стали? Для тех, кто сие действо лицезреет впервые,рассказываю: никто на это мероприятие не приходит в вечерних платьях и во фраках. Вот так просто, будто на сельскую вечеринку и принято одеваться.))

    Зря про Антона: не брит, не причесан, можно подумать не ухожен . Ему к лицу этакая расхристанность ,он же русский медведь ,таежник . Прикид, что сама демократия . Вызвала интерес фотка, где Андерс Бессеберг оценивает платье Дарьи Домрачевой . Ну и ханжа же этот бес с слащавой улыбкой .не заметить главного :ножки точеные ,фигурка- что надо все при ней и скрывать все это ? Платье для Даши самое то . Раньше, когда ханжество было в крови называли его :я у мамы дурочка ,второе название -увезу тебя я в тундру и третье -не искушай блудница . Не понравилась фотка, где Даша идет . Где королевская осанка .голова на уровне плеч ? Это же не лыжня, идет как провинившийся щенок. Объединяет большинство фотографий- это улыбки не поддельная радость и воочию убеждаешься какую же объединяющую силу имеет спорт и биатлон в частности

    Зайцева одела платье,как на дискотеку в село, можно было что-нибудь по-лучше! Материал тонкий трикотаж с люриксом выглядит очень дешево, да и подчеркивает недостатки фигуры, 1 фото -живот! Да и начесалась, как ТЕТЯ!У Даши ноги красивые конечно, но одеть такое на вручение глобуса-жуть! Антон шикарен, я люблю такую мужскую небрежность. Норвежцы-милые ребята, позитивно смотрятся! Симон Фуркад просто душка!Я вот по себе сужу, можно было Дарье привести себя в порядок, причефуриться, так скажем, никто не говорит, что одеваться как на красную дорожку, но выглядеть достойно и красиво можно и нужно в повседневной жизни, ведь женщина, да и средства позволяют! СУЗУКИ оказывается очень красива для японочки! Хотелось бы взглянуть на чешек и немок и Доротею-красавицу. Кайсу не обсуждаю, так как у иностранок мировозрение другое, но тоже одета не АЙС, у нас чурки на рынке такие платья продают.

    Igor Ignatovich, может, поспорим? Правда не знаю, как бы точно выяснить, кто фотограф?))

    Фотографировала женщина, явно. :)

    Ирина К., ну я тоже обратила внимание на Симона)). Он вообще всегда хорошо на фото получается, а уж вынос с Беатриксом на своих плечах Латюрье, вообще классно! Но почему-то захотелось отметить именно Бьрндалена. Уж очень он хорошо улыбался и вообще выглядит прекрасно!

    Вообще все молодцы, как бы не выглядели. Остается ждать следующий сезон.

    ura.ru

    Хорошая подборка фото. Норги как обычно жгут — красавцы!
    То что у рыжего что-то видно — мелочь по сравнению с его полустриптизом перед южной трибуной после масстарта. Там он шапочку, очки и майку по очереди снял и болельщикам забросил. И тем более это мелочь по сравнению с их обнаженкой здесь же в Хантах в 2012 году.

    Ну всем хорош Антоша,но как всегда не причёсан...
    Нужна хорошая стрижка..
    Браво Антон...

    мне из парней больше понравилось как выглядят Эмиль и Антон...нравится у Антона эта растрепанность))а из девушек с фото, Кайса красивше)у Даши, когда идет, ножки на фото отлично выглядят, хотя обувь не нравится мне, а когда стоит — ужасно) Фотограф — ужас...

    Не, на лыжах, в движении, все ребята гораздо симпатичнее. И, хоть и говорят, что о вкусах не спорят, ... : ))

    А почему никто старшего Фуркада не отметил, кроме меня?... Дашино платье тоже не в моем вкусе. К Кайсе придираться не буду. Лучше. На Олю посмотрю повнимательнее,но уже отметила,что она в хорошей форме. Насчет платья не знаю, надо поразглядывать. А вообще, все одеты так,чтобы просто пойти на вечеринку и хорошенько оторваться.
    Отдельное замечание фотографу. Никогда нельзя фотографировать женщину, находясь чуть ниже ее. Это всегда приведет вот к такому эффекту,как на фото Ольги. Даже худышка будет выглядеть заметно полнее. Сравните два фото Дарьи. Будто между ними был год, за который Дарья поправилась.

    А мне Ольга понравилась,такая русская красавица -высокая грудь,красивые лицо и руки,цвет волос ей очень идет. Вкупе с прической платье очень уместно и замечательно .
    Дашка — хорошо хоть не в своих стабильных «черных кружевах с люрексом»:-)А так да,секси,но без изюминки,слишком откровенно.
    Бьерндален лучше всех одет из мужиков,таки да. В кедах! умница просто.(без издевки,обожаю кеды,когда они в тему).

    Кошмар! Как ЭТО развидеть? Парни почти все нормально, кроме одног с мокрыми подмышками. А дЭвушки мама дорогая...

    Оксана, это ж фотограф ,видно ж)

    ужасные, ужасные, ужас какие ужасные фото...
    УЖОС! Фотографу---КОЛ!

    Антошка, блин! срочно подстричься и побриться) такую красоту портишь)) а на фото, где младший Бешка и еще какой-то товарищ норвежский посмотрите внимательней — там чьи-то ноги на полу лежат. кто-то не дошел и прилег?))

    Спасибо. Было интересно посмотреть на ребят вне биатлонных трасс.
    Девушки — красавицы. Парни небриты. Норвежцы раскованы. Дарья — сексуальна...

    В целом хорошая подборка фото, кроме того, где наши с МХГ за эстафеты. Сразу навевает грустные воспоминания о главном провале на ЧМ и вообще в сезоне. Так что лучше бы эту фотографию не выставляли. А Лапшин еще и не стесняется позировать... сильно разочарован в этом спортсмене: как за сезон в целом, так и за скандал после его окончания. Все же справедливо то, что он не попал в Сочи.

    Да уж, Бьерни красавчик! Лучше всех молодых норвежцев смотрится! Просто очаровашка! А Фуркад в своей манере-типа не больно то и хотелось... Фу!

    Даша молодец — акцент на ноги, парни долго не думали что одеть, джинсы висят, нижнее белье видно..
    Эмиль Свенсен просто красавчик, сексапильный мужчина!

    Наши парни такие симпатяги, но когда уже они избавятся от этих чёлок?

    такое ощщение что все как будто из лесу только вышли) лохматые и неглаженные. не все конечно. у бьорндалена со вкусом все нормально.)

    Очень забавно.
    Зайцева выглядит хорошо, и платье у нее нормальное.
    Более комично выглядит Даша на таких высоченных каблуках и в такой короткой юбке. Наверное замуж Даше пора.. :))

    У Дашки ножки классные, но платье неудачное.

    Даааа,у девчонок,оказывается,вкус сильно хромает... Вернее сказать,--совсем нет. У Зайки платье--просто колхоз,прическа слишком уж вычурна для такого мероприятия. У Даши платье...извините,это НЕ платье... А уж боты...или как оно называется... Макарайнен тоже что-то невразумительное... Зато парни во всем адекватны случаю...

    Эмиль, эх...!

    Ни Зайцева, ни Домрачева, ни Макарайнен не произвели впечатление, наверное, Кайса не рада подобной награде.
    Эмиль, как всегда, самый симпатичный. Согласен со Светланой, что Бьерндален очень хорошо получился на фото.

    Все без исключения лучше выглядят в спортивном комбинезоне, чем в штатском :) Это и не удивительно — они спортсмены в первую очередь, а публичные люди уже во вторую :)

    Мартану рук не хватает, чтоб трофеи удержать))

    Тимофей и Леша , подержались за глобус и отдавайте его Антону :) Его заслуга в наибольшей степени, что этот хрусталик получили )

    Все-таки Дд смотрится лучше на лыжне. И эта ужасная обувь «а-ля первый раз в городе»

    Анюта, на вкус и цвет)) Фигурка у Даши супер, а платье мне ее вообще не понравилось)

    У Ольги, согласна, платье и правда неудачное. Она не поправилась, это все платье...

    У Зайки не только неудачное платье, но и прическа..какая то тетя мотя))Да и поправилась Ольга сильно..)

    А Вот Даша Домрачева супер, и платье, и фигурка)

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества